火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 2095查询结果

您要查询的会不会是:C2095(北京南-天津)  
车次 2095 太原-西安的详细信息如下:




车次 2095 全程运行 11小时35分


太原-西安(第2天到)
始发站 太原 终点站 西安 硬座 80 软座
发车时间 19:28 到站时间 07:03 硬卧上/中/下 147/153/158
类型 空调普快 全程 658公里 软卧上/下 232/242
数据版本 2018-12-6 平均时速: 57公里/小时 查询2095车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
20951太原 始发站19:280分 当天 0公里 00 0/0/00/0
20952榆次 19:4919:5321分 当天 27公里 70 53/58/6178/84
20953太谷 20:1920:2151分 当天 63公里 10.50 56.5/61.5/64.585.5/91.5
20954祁县 20:3820:401小时10分 当天 86公里 12.50 58.5/63.5/66.588.5/94.5
20955平遥 20:5521:001小时27分 当天 108公里 14.50 60.5/65.5/68.594.5/100.5
20956介休 21:2521:291小时57分 当天 139公里 18.50 64.5/69.5/72.599.5/105.5
20957灵石 21:5421:572小时26分 当天 166公里 21.50 67.5/72.5/75.5105.5/111.5
20958霍州 22:3322:363小时5分 当天 209公里 29.50 75.5/80.5/83.5115.5/121.5
20959洪洞 23:1323:163小时45分 当天 251公里 35.50 81.5/86.5/89.5124.5/130.5
209510临汾 23:3923:454小时11分 当天 274公里 36.50 82.5/87.5/90.5127.5/133.5
209511侯马 00:3300:375小时5分 第2天 334公里 44.50 90.5/95.5/98.5140.5/146.5
209512新绛 00:5200:555小时24分 第2天 350公里 45.50 91.5/96.5/99.5143.5/149.5
209513稷山 01:1201:155小时44分 第2天 370公里 47.50 93.5/98.5/101.5146.5/152.5
209514河津 01:3701:406小时9分 第2天 396公里 48.50 94.5/99.5/102.5149.5/155.5
209515韩城 02:3102:517小时3分 第2天 439公里 56.50 107.5/111.5/114.5167.5/174.5
209516合阳北 03:3403:378小时6分 第2天 481公里 610 115/118/122178/186
209517西安 07:03终点站11小时35分 第2天 658公里 800 147/153/158232/242


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答