火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4171查询结果


车次 4171 牡丹江-鹤岗的详细信息如下:




车次 4171 全程运行 9小时57分


牡丹江-鹤岗(当天到)
始发站 牡丹江 终点站 鹤岗 硬座 31.5 软座
发车时间 06:30 到站时间 16:27 硬卧上/中/下 68.5/71.5/73.5
类型 普快 全程 400公里 软卧上/下 108.5/113.5
数据版本 2019-5-21平均时速:40公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
41711牡丹江 始发站06:300分 当天 0公里 00 0/0/00/0
41712桦林 06:4406:4614分 当天 12公里 20 36/39/4152/56
41713柴河 06:5907:0129分 当天 24公里 30 37/40/4253/57
41714五林 07:1507:1545分 当天 37公里 30 37/40/4254/58
41715朱家沟 07:2707:2957分 当天 45公里 40 38/41/4355/59
41716宝林 07:5808:001小时28分 当天 69公里 50 39/42/4458.5/62.5
41717楚山 08:1308:151小时43分 当天 80公里 50 39/42/4459.5/63.5
41718向阳 08:2608:281小时56分 当天 90公里 60 40/43/4560.5/64.5
41719林口 08:5108:542小时21分 当天 110公里 7.50 41.5/44.5/46.563.5/67.5
417110古城镇 09:0509:072小时35分 当天 119公里 8.50 42.5/45.5/47.564.5/68.5
417111亚河 09:3409:403小时4分 当天 139公里 10.50 44.5/47.5/49.567.5/71.5
417112青山 09:5309:553小时23分 当天 151公里 11.50 45.5/48.5/50.569.5/73.5
417113虎山 10:2510:323小时55分 当天 169公里 12.50 46.5/49.5/51.571.5/75.5
417114佛岭 10:4310:454小时13分 当天 177公里 13.50 47.5/50.5/52.572.5/76.5
417115通天屯 11:0011:024小时30分 当天 189公里 13.50 47.5/50.5/52.573.5/77.5
417116勃利 11:1511:224小时45分 当天 196公里 14.50 48.5/51.5/53.574.5/79
417117大西 11:3811:415小时8分 当天 207公里 ///
417118杏树 11:5312:005小时23分 当天 217公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0
417119倭肯 12:1312:295小时43分 当天 227公里 18.50 52.5/55.5/57.579.5/83.5
417120桦南 13:0413:126小时34分 当天 256公里 19.50 53.5/56.5/58.581.5/85.5
417121八虎力 13:3013:307小时0分 当天 267公里 20.50 54.5/57.5/59.583.5/87.5
417122佳木斯 14:2514:487小时55分 当天 332公里 24.50 58.5/61.5/63.591.5/95.5
417123鹤立 15:2415:268小时54分 当天 364公里 26.50 60.5/63.5/65.595.5/99.5
417124新华 15:3515:429小时5分 当天 371公里 26.50 60.5/63.5/65.595.5/99.5
417125峻德 15:5315:559小时23分 当天 380公里 26.50 60.5/63.5/65.595.5/99.5
417126鹤岗 16:27终点站9小时57分 当天 400公里 27.50 61.5/64.5/66.597.5/101.5


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答