火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4171查询结果


车次 4171 牡丹江-鹤岗的详细信息如下:




车次 4171 全程运行 9小时17分


牡丹江-鹤岗(当天到)
始发站 牡丹江 终点站 鹤岗 硬座 31.5 软座
发车时间 06:03 到站时间 15:20 硬卧上/中/下 68.5/71.5/73.5
类型 普快 全程 400公里 软卧上/下 108.5/113.5
数据版本 2019-8-28平均时速:43公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
41711牡丹江 始发站06:030分 当天 0公里 00 0/0/00/0
41712柴河 06:2706:2924分 当天 24公里 30 37/40/4253/57
41713五林 06:4006:4037分 当天 37公里 30 37/40/4254/58
41714朱家沟 06:5506:5752分 当天 45公里 40 38/41/4355/59
41715宝林 07:2607:281小时23分 当天 69公里 50 39/42/4458.5/62.5
41716楚山 07:4107:521小时38分 当天 80公里 50 39/42/4459.5/63.5
41717向阳 08:0308:052小时0分 当天 90公里 60 40/43/4560.5/64.5
41718林口 08:2808:332小时25分 当天 110公里 7.50 41.5/44.5/46.563.5/67.5
41719古城镇 08:4408:462小时41分 当天 119公里 8.50 42.5/45.5/47.564.5/68.5
417110亚河 09:0709:093小时4分 当天 139公里 10.50 44.5/47.5/49.567.5/71.5
417111青山 09:2209:283小时19分 当天 151公里 11.50 45.5/48.5/50.569.5/73.5
417112虎山 09:5109:533小时48分 当天 169公里 12.50 46.5/49.5/51.571.5/75.5
417113佛岭 10:0410:064小时1分 当天 177公里 13.50 47.5/50.5/52.572.5/76.5
417114通天屯 10:2110:234小时18分 当天 189公里 13.50 47.5/50.5/52.573.5/77.5
417115勃利 10:3610:414小时33分 当天 196公里 14.50 48.5/51.5/53.574.5/79
417116杏树 11:0611:085小时3分 当天 217公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0
417117倭肯 11:2111:245小时18分 当天 227公里 18.50 52.5/55.5/57.579.5/83.5
417118八虎力 12:0012:005小时57分 当天 267公里 20.50 54.5/57.5/59.583.5/87.5
417119佳木斯 13:0913:287小时6分 当天 332公里 24.50 58.5/61.5/63.591.5/95.5
417120莲江口 13:4013:427小时37分 当天 344公里 25.50 59.5/62.5/64.593.5/97.5
417121鹤立 14:0214:057小时59分 当天 364公里 26.50 60.5/63.5/65.595.5/99.5
417122新华 14:1414:208小时11分 当天 371公里 26.50 60.5/63.5/65.595.5/99.5
417123峻德 14:3114:348小时28分 当天 380公里 26.50 60.5/63.5/65.595.5/99.5
417124鹤岗 15:20终点站9小时17分 当天 400公里 27.50 61.5/64.5/66.597.5/101.5


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答