火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4174查询结果


车次 4174 佳木斯-牡丹江的详细信息如下:




车次 4174 全程运行 7小时46分


佳木斯-牡丹江(当天到)
始发站 佳木斯 终点站 牡丹江 硬座 24.5 软座
发车时间 10:19 到站时间 18:05 硬卧上/中/下 58.5/61.5/63.5
类型 普快 全程 332公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-5-21平均时速:43公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
41741佳木斯 始发站10:190分 当天 0公里 00 0/0/00/0
41742长发屯 10:3110:3412分 当天 12公里 20 36/39/410/0
41743申家店 10:5211:1233分 当天 34公里 30 37/40/420/0
41744孟家岗 11:3411:361小时15分 当天 54公里 40 38/41/430/0
41745桦南 11:5612:001小时37分 当天 76公里 50 39/42/440/0
41746杏树 12:3712:392小时18分 当天 115公里 8.50 42.5/45.5/47.50/0
41747大西 12:5013:022小时31分 当天 125公里 9.50 43.5/46.5/48.50/0
41748勃利 13:1613:272小时57分 当天 136公里 10.50 44.5/47.5/49.50/0
41749通天屯 13:3713:383小时18分 当天 143公里 11.50 45.5/48.5/50.50/0
417410佛岭 13:5413:563小时35分 当天 155公里 11.50 45.5/48.5/50.50/0
417411虎山 14:0614:083小时47分 当天 163公里 12.50 46.5/49.5/51.50/0
417412青山 14:3114:334小时12分 当天 181公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
417413亚河 14:4714:494小时28分 当天 193公里 14.50 48.5/51.5/53.50/0
417414古城镇 15:2315:295小时4分 当天 213公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0
417415林口 15:4115:475小时22分 当天 222公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
417416向阳 16:1116:135小时52分 当天 242公里 19.50 53.5/56.5/58.50/0
417417楚山 16:2416:266小时5分 当天 252公里 19.50 53.5/56.5/58.50/0
417418宝林 16:3916:416小时20分 当天 263公里 20.50 54.5/57.5/59.50/0
417419朱家沟 17:0817:106小时49分 当天 287公里 21.50 55.5/58.5/60.50/0
417420五林 17:2017:207小时1分 当天 295公里 21.50 55.5/58.5/60.50/0
417421柴河 17:3517:377小时16分 当天 308公里 23.50 57.5/60.5/62.50/0
417422牡丹江 18:05终点站7小时46分 当天 332公里 24.50 58.5/61.5/63.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答