火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4174查询结果


车次 4174 佳木斯-牡丹江的详细信息如下:




车次 4174 全程运行 7小时27分


佳木斯-牡丹江(当天到)
始发站 佳木斯 终点站 牡丹江 硬座 24.5 软座
发车时间 11:06 到站时间 18:33 硬卧上/中/下 58.5/61.5/63.5
类型 普快 全程 332公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2020-1-19平均时速:45公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
41741佳木斯 始发站11:060分 当天 0公里 00 0/0/00/0
41742长发屯 11:1811:3112分 当天 12公里 20 36/39/410/0
41743申家店 11:4911:5243分 当天 34公里 30 37/40/420/0
41744孟家岗 12:1412:231小时8分 当天 54公里 40 38/41/430/0
41745桦南 12:4312:511小时37分 当天 76公里 50 39/42/440/0
41746杏树 13:2813:322小时22分 当天 115公里 8.50 42.5/45.5/47.50/0
41747大西 13:4313:492小时37分 当天 125公里 9.50 43.5/46.5/48.50/0
41748勃利 14:0314:122小时57分 当天 136公里 10.50 44.5/47.5/49.50/0
41749通天屯 14:2214:243小时16分 当天 143公里 11.50 45.5/48.5/50.50/0
417410佛岭 14:4014:423小时34分 当天 155公里 11.50 45.5/48.5/50.50/0
417411虎山 14:5214:543小时46分 当天 163公里 12.50 46.5/49.5/51.50/0
417412青山 15:1715:194小时11分 当天 181公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
417413亚河 15:3315:354小时27分 当天 193公里 14.50 48.5/51.5/53.50/0
417414古城镇 15:5715:594小时51分 当天 213公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0
417415林口 16:1116:145小时5分 当天 222公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
417416向阳 16:3816:405小时32分 当天 242公里 19.50 53.5/56.5/58.50/0
417417楚山 16:5116:535小时45分 当天 252公里 19.50 53.5/56.5/58.50/0
417418宝林 17:0617:086小时0分 当天 263公里 20.50 54.5/57.5/59.50/0
417419朱家沟 17:3517:376小时29分 当天 287公里 21.50 55.5/58.5/60.50/0
417420五林 17:4517:456小时39分 当天 295公里 21.50 55.5/58.5/60.50/0
417421柴河 18:0218:056小时56分 当天 308公里 23.50 57.5/60.5/62.50/0
417422牡丹江 18:33终点站7小时27分 当天 332公里 24.50 58.5/61.5/63.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答