火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4229查询结果


车次 4229 营口-沈阳的详细信息如下:




车次 4229 全程运行 3小时4分


营口-沈阳(当天到)
始发站 营口 终点站 沈阳 硬座 25.5 软座
发车时间 05:26 到站时间 08:30 硬卧上/中/下 71.5/76.5/79.5
类型 普快 全程 179公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-12-6 平均时速: 58公里/小时 查询4229车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
42291营口 始发站05:260分 当天 0公里 00 0/0/00/0
42292老边 05:3705:3911分 当天 11公里 60 52/57/6076/82
42293大石桥 05:5305:5927分 当天 22公里 70 53/58/6178/84
42294海城 06:2406:2758分 当天 54公里 90 55/60/630/0
42295鞍山 06:5306:561小时27分 当天 90公里 12.50 58.5/63.5/66.588.5/94.5
42296辽阳 07:1907:221小时53分 当天 115公里 16.50 62.5/67.5/70.595.5/101.5
42297张台子 07:3307:342小时7分 当天 128公里 17.50 63.5/68.5/71.50/0
42298灯塔 07:4307:452小时17分 当天 137公里 18.50 64.5/69.5/72.599.5/105.5
42299林盛堡 07:5908:002小时33分 当天 154公里 20.50 66.5/71.5/74.5102.5/108.5
422910苏家屯 08:0908:112小时43分 当天 163公里 21.50 67.5/72.5/75.50/0
422911沈阳 08:30终点站3小时4分 当天 179公里 25.50 71.5/76.5/79.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答