火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4230查询结果


车次 4230 沈阳-营口的详细信息如下:




车次 4230 全程运行 3小时15分


沈阳-营口(当天到)
始发站 沈阳 终点站 营口 硬座 25.5 软座
发车时间 17:13 到站时间 20:28 硬卧上/中/下 71.5/76.5/79.5
类型 普快 全程 179公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-9-15 平均时速: 55公里/小时 查询4230车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
42301沈阳 始发站17:130分 当天 0公里 00 0/0/00/0
42302苏家屯 17:2817:3015分 当天 16公里 60 52/57/600/0
42303林盛堡 17:3917:4026分 当天 25公里 70 53/58/6178/84
42304灯塔 17:5217:5439分 当天 42公里 90 55/60/6381.5/87.5
42305张台子 18:0318:0450分 当天 51公里 90 55/60/630/0
42306辽阳 18:1518:181小时2分 当天 64公里 10.50 56.5/61.5/64.50/0
42307鞍山 18:4118:451小时28分 当天 89公里 12.50 58.5/63.5/66.588.5/94.5
42308海城 19:1119:141小时58分 当天 125公里 17.50 63.5/68.5/71.597.5/103.5
42309大石桥 19:4420:022小时31分 当天 157公里 20.50 66.5/71.5/74.5102.5/108.5
423010老边 20:1620:183小时3分 当天 168公里 21.50 67.5/72.5/75.5105.5/111.5
423011营口 20:28终点站3小时15分 当天 179公里 25.50 71.5/76.5/79.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答