火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4245查询结果


车次 4245 通化-松江河的详细信息如下:




车次 4245 全程运行 4小时54分


通化-松江河(当天到)
始发站 通化 终点站 松江河 硬座 21 软座
发车时间 13:46 到站时间 18:40 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普快 全程 187公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-12-6 平均时速: 38公里/小时 查询4245车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
42451通化 始发站13:460分 当天 0公里 00 0/0/00/0
42452鸭园 14:2014:2234分 当天 21公里 3.50 0/0/00/0
42453菇园 14:3214:3446分 当天 30公里 3.50 0/0/00/0
42454道清 14:4414:4658分 当天 38公里 3.50 0/0/00/0
42455老营 14:5614:581小时10分 当天 44公里 4.50 0/0/00/0
42456白山市 15:1415:191小时28分 当天 60公里 4.50 0/0/00/0
42457江源 15:4715:492小时1分 当天 76公里 5.50 0/0/00/0
42458大东 16:1616:182小时30分 当天 96公里 80 0/0/00/0
42459湾沟 16:3316:392小时47分 当天 107公里 14.50 0/0/00/0
424510青沟子 16:5016:503小时4分 当天 129公里 ///
424511松树镇 17:1517:193小时29分 当天 134公里 110 0/0/00/0
424512氡泉 17:4117:423小时55分 当天 153公里 120 0/0/00/0
424513仙人桥 17:5117:544小时5分 当天 159公里 120 0/0/00/0
424514黄泥崴子 18:0018:004小时14分 当天 166公里 ///
424515小山 18:1018:104小时24分 当天 181公里 ///
424516松江河 18:40终点站4小时54分 当天 187公里 140 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答