火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4306查询结果


车次 4306 榆树-长春的详细信息如下:




车次 4306 全程运行 3小时36分


榆树-长春(当天到)
始发站 榆树 终点站 长春 硬座 13.5 软座
发车时间 14:10 到站时间 17:46 硬卧上/中/下 47.5/50.5/52.5
类型 普快 全程 179公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-8-28平均时速:50公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
43061榆树 始发站14:100分 当天 0公里 00 0/0/00/0
43062刘家店 14:3214:3522分 当天 21公里 30 37/40/420/0
43063五棵树 14:5015:0140分 当天 33公里 30 37/40/420/0
43064陶赖昭 15:2415:271小时14分 当天 56公里 40 38/41/430/0
43065姚家 15:3615:381小时26分 当天 66公里 50 39/42/440/0
43066达家沟 15:5015:521小时40分 当天 82公里 60 40/43/450/0
43067德惠 16:0416:071小时54分 当天 98公里 7.50 41.5/44.5/46.50/0
43068布海 16:2016:222小时10分 当天 118公里 8.50 42.5/45.5/47.50/0
43069沃皮 16:3516:372小时25分 当天 136公里 10.50 44.5/47.5/49.50/0
430610米沙子 16:4616:482小时36分 当天 297公里 11.50 45.5/48.5/50.50/0
430611长春 17:46终点站3小时36分 当天 179公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答