火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4317/4320查询结果


车次 4317/4320 丹东-通化的详细信息如下:




车次 4317/4320 全程运行 5小时56分


丹东-通化(当天到)
始发站 丹东 终点站 通化 硬座 24.5 软座
发车时间 15:48 到站时间 21:44 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普快 全程 321公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-7-4 平均时速: 54公里/小时 查询4317/4320车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4317/43201丹东 始发站15:480分 当天 0公里 00 0/0/00/0
4317/43202五龙背 16:0916:1121分 当天 24公里 30 0/0/00/0
4317/43203汤山城 16:2116:2333分 当天 33公里 30 0/0/00/0
4317/43204一面山 16:3516:3747分 当天 45公里 40 0/0/00/0
4317/43205凤凰城 16:5117:131小时3分 当天 60公里 40 0/0/00/0
4317/43206大堡 17:4917:512小时1分 当天 91公里 7.50 0/0/00/0
4317/43207石城 18:0618:082小时18分 当天 102公里 7.50 0/0/00/0
4317/43208铁佛寺 18:1018:102小时22分 当天 108公里 7.50 0/0/00/0
4317/43209边沟 18:2018:202小时32分 当天 114公里 8.50 0/0/00/0
4317/432010佟家 18:3018:302小时42分 当天 119公里 8.50 0/0/00/0
4317/432011庙阳 18:4018:402小时52分 当天 126公里 9.50 0/0/00/0
4317/432012灌水 19:1319:173小时25分 当天 142公里 11.50 0/0/00/0
4317/432013雅河 19:4519:473小时57分 当天 186公里 13.50 0/0/00/0
4317/432014大雅河 20:0320:054小时15分 当天 208公里 16.50 0/0/00/0
4317/432015五女山 20:2120:264小时33分 当天 230公里 18.50 0/0/00/0
4317/432016桓龙湖 20:3520:374小时47分 当天 240公里 18.50 0/0/00/0
4317/432017古城子 20:5020:525小时2分 当天 258公里 19.50 0/0/00/0
4317/432018通化县 21:2421:265小时36分 当天 301公里 23.50 0/0/00/0
4317/432019通化 21:44终点站5小时56分 当天 321公里 24.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答