火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4327查询结果


车次 4327 叶柏寿-通辽的详细信息如下:




车次 4327 全程运行 11小时8分


叶柏寿-通辽(当天到)
始发站 叶柏寿 终点站 通辽 硬座 33 软座
发车时间 07:12 到站时间 18:20 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普快 全程 497公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-10-3 平均时速: 45公里/小时 查询4327车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
43271叶柏寿 始发站07:120分 当天 0公里 00 0/0/00/0
43272石脑 07:3007:3318分 当天 12公里 20 0/0/00/0
43273沙海 07:5007:5238分 当天 23公里 30 0/0/00/0
43274南洼 08:0008:0048分 当天 31公里 30 0/0/00/0
43275天义 08:0708:1055分 当天 38公里 30 0/0/00/0
43276二龙 08:2308:251小时11分 当天 51公里 40 0/0/00/0
43277汐子 08:3608:371小时24分 当天 63公里 50 0/0/00/0
43278乃林 08:4908:511小时37分 当天 76公里 50 0/0/00/0
43279平庄南 09:0009:061小时48分 当天 83公里 60 0/0/00/0
432710平庄 09:1609:182小时4分 当天 92公里 7.50 0/0/00/0
432711热水 09:3109:332小时19分 当天 106公里 7.50 0/0/00/0
432712元宝山 09:4909:522小时37分 当天 120公里 8.50 0/0/00/0
432713马林 10:0310:102小时51分 当天 126公里 9.50 0/0/00/0
432714赤峰 10:3210:553小时20分 当天 147公里 11.50 0/0/00/0
432715赤峰东 11:0811:103小时56分 当天 155公里 11.50 0/0/00/0
432716东南营子 11:1911:214小时7分 当天 164公里 11.50 0/0/00/0
432717水地 11:3111:334小时19分 当天 174公里 11.50 0/0/00/0
432718安庆沟 11:4511:474小时33分 当天 187公里 13.50 0/0/00/0
432719风水沟 11:5011:504小时38分 当天 192公里 13.50 0/0/00/0
432720山湾子 12:0312:054小时51分 当天 199公里 13.50 0/0/00/0
432721小河沿 12:1712:195小时5分 当天 211公里 15.50 0/0/00/0
432722四道湾 12:3112:335小时19分 当天 224公里 16.50 0/0/00/0
432723莲花山 12:4512:475小时33分 当天 238公里 18.50 0/0/00/0
432724孤山子 12:5913:105小时47分 当天 250公里 18.50 0/0/00/0
432725敖汉 13:2213:246小时10分 当天 275公里 19.50 0/0/00/0
432726木头营子 13:3613:436小时24分 当天 275公里 19.50 0/0/00/0
432727三义井 13:5413:566小时42分 当天 287公里 20.50 0/0/00/0
432728新窝铺 14:0714:096小时55分 当天 299公里 21.50 0/0/00/0
432729四合 14:1714:207小时5分 当天 310公里 21.50 0/0/00/0
432730舍力虎 14:3114:337小时19分 当天 318公里 23.50 0/0/00/0
432731奈曼 14:4714:497小时35分 当天 332公里 23.50 0/0/00/0
432732嘎什吐 14:5815:007小时46分 当天 340公里 24.50 0/0/00/0
432733白音他拉 15:2415:268小时12分 当天 363公里 25.50 0/0/00/0
432734黄花筒 15:3815:408小时26分 当天 376公里 25.50 0/0/00/0
432735八仙筒 15:5015:528小时38分 当天 386公里 26.50 0/0/00/0
432736敖来 16:0016:008小时48分 当天 396公里 26.50 0/0/00/0
432737东明村 16:1016:128小时58分 当天 402公里 27.50 0/0/00/0
432738嘎什甸子 16:2316:259小时11分 当天 414公里 27.50 0/0/00/0
432739治安 16:3716:399小时25分 当天 427公里 30.50 0/0/00/0
432740东来 16:5016:579小时38分 当天 438公里 30.50 0/0/00/0
432741瓦房 17:0717:099小时55分 当天 448公里 31.50 0/0/00/0
432742太平庄 17:2017:2010小时8分 当天 457公里 31.50 0/0/00/0
432743余粮堡 17:2817:3210小时16分 当天 466公里 31.50 0/0/00/0
432744通辽 18:20终点站11小时8分 当天 497公里 330 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答