火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4330查询结果


车次 4330 通辽-赤峰的详细信息如下:




车次 4330 全程运行 -1分


通辽-赤峰(第0天到)
始发站 通辽 终点站 赤峰 硬座 25.5 软座
发车时间 07:45 到站时间 15:12 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普快 全程 350公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-5-13 平均时速: -21000公里/小时 查询4330车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
43301通辽 始发站07:450分 当天 0公里 00 0/0/00/0
43302西六方 08:1108:1326分 当天 21公里 30 0/0/00/0
43303余粮堡 08:2308:2838分 当天 31公里 30 0/0/00/0
43304太平庄 08:2908:2944分 当天 40公里 30 0/0/00/0
43305瓦房 08:4708:501小时2分 当天 49公里 40 0/0/00/0
43306东来 08:5909:011小时14分 当天 59公里 40 0/0/00/0
43307治安 09:1209:201小时27分 当天 70公里 50 0/0/00/0
43308嘎什甸子 09:3209:411小时47分 当天 83公里 60 0/0/00/0
43309东明村 09:5109:532小时6分 当天 95公里 7.50 0/0/00/0
433010敖来 09:5409:542小时9分 当天 101公里 7.50 0/0/00/0
433011八仙筒 10:1110:172小时26分 当天 111公里 8.50 0/0/00/0
433012黄花筒 10:2710:292小时42分 当天 121公里 9.50 0/0/00/0
433013白音他拉 10:4111:002小时56分 当天 134公里 10.50 0/0/00/0
433014嘎什吐 11:2411:263小时39分 当天 157公里 11.50 0/0/00/0
433015奈曼 11:3511:373小时50分 当天 165公里 12.50 0/0/00/0
433016舍力虎 11:5111:534小时6分 当天 179公里 13.50 0/0/00/0
433017四合 12:0412:064小时19分 当天 187公里 13.50 0/0/00/0
433018新窝铺 12:1412:164小时29分 当天 198公里 14.50 0/0/00/0
433019三义井 12:2812:304小时43分 当天 210公里 16.50 0/0/00/0
433020木头营子 12:4112:434小时56分 当天 222公里 18.50 0/0/00/0
433021敖汉 12:5512:575小时10分 当天 222公里 18.50 0/0/00/0
433022莲花山 13:1813:205小时33分 当天 259公里 19.50 0/0/00/0
433023四道湾 13:3213:345小时47分 当天 273公里 20.50 0/0/00/0
433024小河沿 13:4613:486小时1分 当天 286公里 21.50 0/0/00/0
433025山湾子 14:0014:026小时15分 当天 298公里 21.50 0/0/00/0
433026风水沟 14:1714:176小时32分 当天 305公里 23.50 0/0/00/0
433027安庆沟 14:1814:206小时33分 当天 310公里 23.50 0/0/00/0
433028水地 14:3214:346小时47分 当天 323公里 24.50 0/0/00/0
433029东南营子 14:4414:466小时59分 当天 333公里 24.50 0/0/00/0
433030赤峰东 14:5714:597小时12分 当天 342公里 25.50 0/0/00/0
433031赤峰 15:12终点站7小时27分 当天 350公里 25.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答