火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4356/4357查询结果


车次 4356/4357 通辽-四平的详细信息如下:




车次 4356/4357 全程运行 3小时20分


通辽-四平(当天到)
始发站 通辽 终点站 四平 硬座 16.5 软座
发车时间 16:30 到站时间 19:50 硬卧上/中/下 50.5/53.5/55.5
类型 普快 全程 204公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-3-9 平均时速: 61公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4356/43571通辽 始发站16:300分 当天 0公里 00 0/0/00/0
4356/43572钱家店 16:5116:5321分 当天 24公里 ///
4356/43573大林 17:1117:1341分 当天 49公里 40 0/0/00/0
4356/43574门达 17:3217:341小时2分 当天 76公里 50 0/0/00/0
4356/43575欧里 17:4517:471小时15分 当天 88公里 ///
4356/43576双辽 18:1218:191小时42分 当天 114公里 8.50 0/0/00/0
4356/43577金宝屯 18:3118:342小时1分 当天 128公里 9.50 0/0/00/0
4356/43578三江口 18:4518:482小时15分 当天 140公里 10.50 0/0/00/0
4356/43579曲家店 19:0619:092小时36分 当天 165公里 12.50 0/0/00/0
4356/435710八面城 19:1919:222小时49分 当天 176公里 13.50 0/0/00/0
4356/435711四平 19:50终点站3小时20分 当天 204公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答