火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4375/4378查询结果


车次 4375/4378 长春-榆树的详细信息如下:




车次 4375/4378 全程运行 -1分


长春-榆树(第0天到)
始发站 长春 终点站 榆树 硬座 20.5 软座
发车时间 07:50 到站时间 13:41 硬卧上/中/下 54.5/57.5/59.5
类型 普快 全程 279公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-5-13 平均时速: -16740公里/小时 查询4375/4378车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4375/43781长春 始发站07:500分 当天 0公里 00 0/0/00/0
4375/43782卡伦 08:1208:1422分 当天 25公里 30 37/40/420/0
4375/43783九台 08:3208:3842分 当天 52公里 40 38/41/430/0
4375/43784营城 08:4508:5255分 当天 59公里 40 38/41/430/0
4375/43785土们岭 09:0409:061小时14分 当天 73公里 50 39/42/440/0
4375/43786左家 09:3009:301小时40分 当天 78公里 50 39/42/440/0
4375/43787吉林 09:4809:571小时58分 当天 128公里 9.50 43.5/46.5/48.50/0
4375/43788亚复 10:3310:352小时43分 当天 158公里 11.50 45.5/48.5/50.50/0
4375/43789大口钦 10:4910:512小时59分 当天 171公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
4375/437810前窑 11:0011:023小时10分 当天 176公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
4375/437811丰广 11:1511:213小时25分 当天 187公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
4375/437812吉舒 11:3211:353小时42分 当天 197公里 14.50 48.5/51.5/53.50/0
4375/437813东富 11:4912:013小时59分 当天 210公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0
4375/437814舒兰 12:1112:204小时21分 当天 218公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0
4375/437815谢家镇 12:4912:514小时59分 当天 242公里 19.50 53.5/56.5/58.50/0
4375/437816新立镇 13:1113:135小时21分 当天 258公里 19.50 53.5/56.5/58.50/0
4375/437817榆树 13:41终点站5小时51分 当天 279公里 20.50 54.5/57.5/59.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答