火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4376/4377查询结果


车次 4376/4377 榆树-长春的详细信息如下:




车次 4376/4377 全程运行 6小时23分


榆树-长春(当天到)
始发站 榆树 终点站 长春 硬座 20.5 软座
发车时间 10:19 到站时间 16:42 硬卧上/中/下 54.5/57.5/59.5
类型 普快 全程 279公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-12-6 平均时速: 44公里/小时 查询4376/4377车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4376/43771榆树 始发站10:190分 当天 0公里 00 0/0/00/0
4376/43772新立镇 10:4710:4928分 当天 21公里 30 37/40/420/0
4376/43773谢家镇 11:0911:1150分 当天 37公里 30 37/40/420/0
4376/43774舒兰 11:4011:491小时21分 当天 61公里 50 39/42/440/0
4376/43775吉舒 12:1212:151小时53分 当天 82公里 60 40/43/450/0
4376/43776丰广 12:2612:282小时7分 当天 92公里 7.50 41.5/44.5/46.50/0
4376/43777前窑 12:4012:422小时21分 当天 103公里 7.50 41.5/44.5/46.50/0
4376/43778大口钦 12:5012:522小时31分 当天 108公里 7.50 41.5/44.5/46.50/0
4376/43779亚复 13:0513:072小时46分 当天 121公里 9.50 43.5/46.5/48.50/0
4376/437710吉林 13:4213:503小时23分 当天 151公里 11.50 45.5/48.5/50.50/0
4376/437711桦皮厂 14:1714:203小时58分 当天 186公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
4376/437712左家 14:3014:304小时11分 当天 201公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0
4376/437713土们岭 14:3914:414小时20分 当天 206公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0
4376/437714九台 15:3115:365小时12分 当天 227公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
4376/437715卡伦 15:5515:575小时36分 当天 254公里 19.50 53.5/56.5/58.50/0
4376/437716长春 16:42终点站6小时23分 当天 279公里 20.50 54.5/57.5/59.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答