火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 5629查询结果


车次 5629 重庆-遵义的详细信息如下:




车次 5629 全程运行 9小时33分


重庆-遵义(当天到)
始发站 重庆 终点站 遵义 硬座 23.5 软座
发车时间 10:44 到站时间 20:17 硬卧上/中/下 57.5/60.5/62.5
类型 普快 全程 308公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2017-7-25 平均时速: 32公里/小时 查询5629车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
56291重庆 始发站10:440分 当天 0公里 00 0/0/00/0
56292七龙星 12:0712:121小时23分 当天 52公里 40 0/0/00/0
56293民福寺 12:2312:261小时39分 当天 62公里 50 0/0/00/0
56294夏坝 12:3812:421小时54分 当天 71公里 50 0/0/00/0
56295綦江 13:0813:172小时24分 当天 96公里 7.50 0/0/00/0
56296三江 13:3213:402小时48分 当天 106公里 8.50 0/0/00/0
56297镇紫街 14:5214:584小时8分 当天 116公里 11.50 0/0/00/0
56298赶水 15:1915:234小时35分 当天 152公里 11.50 0/0/00/0
56299石门坎 15:4715:495小时3分 当天 162公里 12.50 0/0/00/0
562910木竹河 15:5916:015小时15分 当天 172公里 13.50 0/0/00/0
562911松坎 16:1516:205小时31分 当天 182公里 13.50 0/0/00/0
562912三元坝 16:3016:325小时46分 当天 192公里 14.50 0/0/00/0
562913蒙渡 16:4216:465小时58分 当天 202公里 16.50 0/0/00/0
562914太白 16:5516:586小时11分 当天 212公里 16.50 0/0/00/0
562915九龙塘 17:0917:116小时25分 当天 222公里 16.50 0/0/00/0
562916大河坝 17:2417:266小时40分 当天 232公里 18.50 0/0/00/0
562917新场 17:3417:406小时50分 当天 242公里 18.50 0/0/00/0
562918元田坝 18:0418:067小时20分 当天 252公里 18.50 0/0/00/0
562919桐梓 18:1818:247小时34分 当天 257公里 19.50 0/0/00/0
562920红花园 18:3518:437小时51分 当天 258公里 19.50 0/0/00/0
562921娄山关 18:5319:078小时9分 当天 263公里 20.50 0/0/00/0
562922汇塘河 19:1719:248小时33分 当天 271公里 20.50 0/0/00/0
562923松坝 19:3619:388小时52分 当天 279公里 20.50 0/0/00/0
562924遵义 20:17终点站9小时33分 当天 308公里 23.50 57.5/60.5/62.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答