火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 5633查询结果

您要查询的会不会是:C5633(武汉-黄冈东)  G5633(深圳北-香港西九龙)  
车次 5633 普雄-攀枝花的详细信息如下:




车次 5633 全程运行 9小时4分


普雄-攀枝花(当天到)
始发站 普雄 终点站 攀枝花 硬座 25.5 软座
发车时间 07:40 到站时间 16:44 硬卧上/中/下 59.5/62.5/64.5
类型 普快 全程 353公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-7-16平均时速:39公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
56331普雄 始发站07:400分 当天 0公里 00 0/0/00/0
56332上普雄 07:4807:518分 当天 6公里 20 0/0/00/0
56333尔赛河 08:0008:0220分 当天 14公里 20 0/0/00/0
56334尼波 08:1108:1631分 当天 22公里 30 0/0/00/0
56335乐武 08:2508:2745分 当天 31公里 30 0/0/00/0
56336红峰 08:3408:3654分 当天 37公里 30 0/0/00/0
56337沙马拉达 08:4908:511小时9分 当天 45公里 40 0/0/00/0
56338瓦祖 09:0209:051小时22分 当天 53公里 40 0/0/00/0
56339铁口 09:1509:201小时35分 当天 61公里 50 0/0/00/0
563310新凉 09:3209:351小时52分 当天 70公里 50 0/0/00/0
563311联合乡 09:4609:482小时6分 当天 78公里 50 0/0/00/0
563312喜德 09:5910:052小时19分 当天 87公里 60 0/0/00/0
563313冕山 10:1810:212小时38分 当天 98公里 7.50 0/0/00/0
563314冕宁 10:3610:402小时56分 当天 113公里 8.50 0/0/00/0
563315月华 11:0211:063小时22分 当天 131公里 10.50 0/0/00/0
563316西昌 11:4011:464小时0分 当天 161公里 12.50 0/0/00/0
563317西昌南 11:5412:074小时14分 当天 166公里 12.50 0/0/00/0
563318德昌 13:0413:125小时24分 当天 229公里 18.50 0/0/00/0
563319乐跃 13:5113:546小时11分 当天 239公里 18.50 0/0/00/0
563320蒲坝 14:0314:066小时23分 当天 247公里 19.50 0/0/00/0
563321永郎 14:1614:226小时36分 当天 258公里 19.50 0/0/00/0
563322弯坵 14:3214:416小时52分 当天 268公里 20.50 0/0/00/0
563323米易 15:2015:227小时40分 当天 295公里 21.50 0/0/00/0
563324枣子林 15:5115:558小时11分 当天 320公里 23.50 0/0/00/0
563325桐子林 16:0616:088小时26分 当天 331公里 24.50 0/0/00/0
563326攀枝花 16:44终点站9小时4分 当天 353公里 25.50 59.5/62.5/64.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答