火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 5634查询结果

您要查询的会不会是:C5634(黄冈东-武汉)  G5634(香港西九龙-深圳北)  
车次 5634 攀枝花-普雄的详细信息如下:




车次 5634 全程运行 9小时5分


攀枝花-普雄(当天到)
始发站 攀枝花 终点站 普雄 硬座 25.5 软座
发车时间 08:37 到站时间 17:42 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普快 全程 353公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-8-28平均时速:39公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
56341攀枝花 始发站08:370分 当天 0公里 00 0/0/00/0
56342桐子林 09:1009:1233分 当天 22公里 30 0/0/00/0
56343枣子林 09:2209:2445分 当天 33公里 30 0/0/00/0
56344米易 09:5409:571小时17分 当天 58公里 40 0/0/00/0
56345弯坵 10:2810:311小时51分 当天 85公里 60 0/0/00/0
56346永郎 10:4010:442小时3分 当天 95公里 7.50 0/0/00/0
56347蒲坝 10:5411:202小时17分 当天 106公里 7.50 0/0/00/0
56348乐跃 11:2811:322小时51分 当天 114公里 8.50 0/0/00/0
56349德昌 11:5612:003小时19分 当天 134公里 10.50 0/0/00/0
563410西昌南 13:1113:184小时34分 当天 187公里 13.50 0/0/00/0
563411西昌 13:2613:314小时49分 当天 192公里 14.50 0/0/00/0
563412月华 14:0014:025小时23分 当天 222公里 18.50 0/0/00/0
563413冕宁 14:2314:255小时46分 当天 240公里 18.50 0/0/00/0
563414冕山 14:4714:496小时10分 当天 255公里 19.50 0/0/00/0
563415喜德 15:0115:036小时24分 当天 266公里 20.50 0/0/00/0
563416联合乡 15:1315:156小时36分 当天 275公里 20.50 0/0/00/0
563417新凉 15:2515:276小时48分 当天 283公里 21.50 0/0/00/0
563418铁口 15:3815:447小时1分 当天 292公里 21.50 0/0/00/0
563419瓦祖 15:5415:567小时17分 当天 300公里 21.50 0/0/00/0
563420沙马拉达 16:0616:307小时29分 当天 308公里 23.50 0/0/00/0
563421红峰 16:4316:468小时6分 当天 316公里 23.50 0/0/00/0
563422乐武 16:5316:558小时16分 当天 322公里 24.50 0/0/00/0
563423尼波 17:0417:078小时27分 当天 331公里 24.50 0/0/00/0
563424尔赛河 17:1617:208小时39分 当天 339公里 24.50 0/0/00/0
563425上普雄 17:2917:358小时52分 当天 347公里 25.50 0/0/00/0
563426普雄 17:42终点站9小时5分 当天 353公里 25.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答