火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 5634查询结果

您要查询的会不会是:C5634(黄冈东-武汉)  G5634(香港西九龙-深圳北)  
车次 5634 攀枝花-普雄的详细信息如下:




车次 5634 全程运行 10小时11分


攀枝花-普雄(当天到)
始发站 攀枝花 终点站 普雄 硬座 25.5 软座
发车时间 07:30 到站时间 17:41 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普快 全程 353公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-2-18 平均时速: 35公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
56341攀枝花 始发站07:300分 当天 0公里 00 0/0/00/0
56342桐子林 08:0008:0230分 当天 22公里 30 0/0/00/0
56343枣子林 08:1208:3642分 当天 33公里 30 0/0/00/0
56344米易 09:1209:141小时42分 当天 58公里 40 0/0/00/0
56345弯坵 09:4709:492小时17分 当天 85公里 60 0/0/00/0
56346永郎 09:5910:022小时29分 当天 95公里 7.50 0/0/00/0
56347蒲坝 10:1210:172小时42分 当天 106公里 7.50 0/0/00/0
56348乐跃 10:2610:292小时56分 当天 114公里 8.50 0/0/00/0
56349德昌 10:5310:573小时23分 当天 134公里 10.50 0/0/00/0
563410西昌南 12:4913:005小时19分 当天 187公里 13.50 0/0/00/0
563411西昌 13:0813:245小时38分 当天 192公里 14.50 0/0/00/0
563412月华 13:5214:026小时22分 当天 222公里 18.50 0/0/00/0
563413冕宁 14:2714:316小时57分 当天 240公里 18.50 0/0/00/0
563414冕山 14:4614:497小时16分 当天 255公里 19.50 0/0/00/0
563415喜德 15:0115:037小时31分 当天 266公里 20.50 0/0/00/0
563416联合乡 15:1315:157小时43分 当天 275公里 20.50 0/0/00/0
563417新凉 15:2515:277小时55分 当天 283公里 21.50 0/0/00/0
563418铁口 15:3816:148小时8分 当天 292公里 21.50 0/0/00/0
563419瓦祖 16:2416:268小时54分 当天 300公里 21.50 0/0/00/0
563420沙马拉达 16:3616:389小时6分 当天 308公里 23.50 0/0/00/0
563421红峰 16:5016:529小时20分 当天 316公里 23.50 0/0/00/0
563422乐武 16:5917:019小时29分 当天 322公里 24.50 0/0/00/0
563423尼波 17:1017:129小时40分 当天 331公里 24.50 0/0/00/0
563424尔赛河 17:2117:239小时51分 当天 339公里 24.50 0/0/00/0
563425上普雄 17:3217:3410小时2分 当天 347公里 25.50 0/0/00/0
563426普雄 17:41终点站10小时11分 当天 353公里 25.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答