火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6029查询结果

您要查询的会不会是:G6029(长沙南-深圳北)  
车次 6029 承德-赤峰的详细信息如下:




车次 6029 全程运行 6小时44分


承德-赤峰(当天到)
始发站 承德 终点站 赤峰 硬座 17.5 软座
发车时间 13:27 到站时间 20:11 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 268公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-8-28平均时速:40公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
60291承德 始发站13:270分 当天 0公里 00 0/0/00/0
60292隆化 14:3414:501小时7分 当天 56公里 30 0/0/00/0
60293河洛营 15:0015:021小时33分 当天 62公里 40 0/0/00/0
60294汤头沟 15:1215:141小时45分 当天 70公里 40 0/0/00/0
60295沙坨子 15:2415:261小时57分 当天 78公里 40 0/0/00/0
60296张三营 15:3715:392小时10分 当天 87公里 50 0/0/00/0
60297东大坝 15:5216:192小时25分 当天 98公里 6.50 0/0/00/0
60298庙宫 16:3016:323小时3分 当天 108公里 6.50 0/0/00/0
60299四合永 16:4516:473小时18分 当天 118公里 7.50 0/0/00/0
602910腰栈 16:5817:003小时31分 当天 127公里 7.50 0/0/00/0
602911广德号 17:0917:113小时42分 当天 132公里 8.50 0/0/00/0
602912银镇 17:2517:273小时58分 当天 142公里 9.50 0/0/00/0
602913纪家沟 17:4017:424小时13分 当天 152公里 9.50 0/0/00/0
602914黄家店 17:5417:564小时27分 当天 161公里 10.50 0/0/00/0
602915朝阳地 18:0718:094小时40分 当天 170公里 10.50 0/0/00/0
602916五十家子 18:2118:234小时54分 当天 181公里 11.50 0/0/00/0
602917杨家营 18:3518:375小时8分 当天 190公里 11.50 0/0/00/0
602918老府 18:4618:485小时19分 当天 197公里 12.50 0/0/00/0
602919中台子 18:5919:015小时32分 当天 206公里 14.50 0/0/00/0
602920牛家营子 19:1019:125小时43分 当天 214公里 14.50 0/0/00/0
602921红花沟 19:2619:285小时59分 当天 230公里 15.50 0/0/00/0
602922三把火 19:3619:386小时9分 当天 237公里 15.50 0/0/00/0
602923曹家营子 19:4919:516小时22分 当天 248公里 16.50 0/0/00/0
602924赤峰 20:11终点站6小时44分 当天 268公里 17.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答