火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6030查询结果

您要查询的会不会是:G6030(深圳北-岳阳东)  
车次 6030 赤峰-承德的详细信息如下:




车次 6030 全程运行 6小时32分


赤峰-承德(当天到)
始发站 赤峰 终点站 承德 硬座 14.5 软座
发车时间 06:25 到站时间 12:57 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 268公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-8-28平均时速:41公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
60301赤峰 始发站06:250分 当天 0公里 00 0/0/00/0
60302曹家营子 06:4306:4518分 当天 20公里 10 0/0/00/0
60303三把火 06:5607:0131分 当天 31公里 20 0/0/00/0
60304红花沟 07:0907:1144分 当天 38公里 20 0/0/00/0
60305牛家营子 07:2507:311小时0分 当天 54公里 30 0/0/00/0
60306中台子 07:4007:431小时15分 当天 62公里 40 0/0/00/0
60307老府 07:5407:571小时29分 当天 71公里 40 0/0/00/0
60308杨家营 08:0608:091小时41分 当天 78公里 40 0/0/00/0
60309五十家子 08:2108:241小时56分 当天 87公里 50 0/0/00/0
603010朝阳地 08:3608:422小时11分 当天 98公里 6.50 0/0/00/0
603011黄家店 08:5208:582小时27分 当天 107公里 6.50 0/0/00/0
603012纪家沟 09:1009:122小时45分 当天 116公里 7.50 0/0/00/0
603013银镇 09:2609:283小时1分 当天 126公里 8.50 0/0/00/0
603014广德号 09:4009:423小时15分 当天 136公里 8.50 0/0/00/0
603015腰栈 09:5109:533小时26分 当天 141公里 9.50 0/0/00/0
603016四合永 10:0410:063小时39分 当天 150公里 9.50 0/0/00/0
603017庙宫 10:1910:213小时54分 当天 160公里 9.50 0/0/00/0
603018东大坝 10:3210:344小时7分 当天 170公里 10.50 0/0/00/0
603019张三营 10:4710:494小时22分 当天 181公里 11.50 0/0/00/0
603020沙坨子 11:0011:024小时35分 当天 190公里 11.50 0/0/00/0
603021汤头沟 11:1211:144小时47分 当天 198公里 12.50 0/0/00/0
603022河洛营 11:2511:275小时0分 当天 206公里 14.50 0/0/00/0
603023隆化 11:3711:525小时12分 当天 212公里 14.50 0/0/00/0
603024承德 12:57终点站6小时32分 当天 268公里 14.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答