火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6041/6040查询结果


车次 6041/6040 集宁南-通辽的详细信息如下:




车次 6041/6040 全程运行 20小时59分


集宁南-通辽(第2天到)
始发站 集宁南 终点站 通辽 硬座 52.5 软座
发车时间 12:50 到站时间 09:49 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 997公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-10-3 平均时速: 48公里/小时 查询6041/6040车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6041/60401集宁南 始发站12:500分 当天 0公里 00 0/0/00/0
6041/60402七苏木 13:0713:1017分 当天 11公里 10 0/0/00/0
6041/60403大陆号 13:2613:2936分 当天 28公里 20 0/0/00/0
6041/60404贲红 13:4013:4350分 当天 38公里 20 0/0/00/0
6041/60405商都 14:2114:231小时31分 当天 84公里 50 0/0/00/0
6041/60406二道沟 14:5314:542小时3分 当天 125公里 8.50 0/0/00/0
6041/60407化德 15:1315:152小时23分 当天 146公里 9.50 0/0/00/0
6041/60408保健 15:4415:452小时54分 当天 185公里 11.50 0/0/00/0
6041/60409兴和 16:0216:033小时12分 当天 208公里 14.50 0/0/00/0
6041/604010正镶白旗 16:4016:463小时50分 当天 255公里 16.50 0/0/00/0
6041/604011桑根达来 18:0518:115小时15分 当天 350公里 21.50 0/0/00/0
6041/604012好鲁库 20:0220:067小时12分 当天 434公里 26.50 0/0/00/0
6041/604013马架子 21:1621:178小时26分 当天 491公里 290 0/0/00/0
6041/604014经棚 21:4321:458小时53分 当天 506公里 290 0/0/00/0
6041/604015下坑子 21:5721:589小时7分 当天 514公里 290 0/0/00/0
6041/604016上店 22:2222:239小时32分 当天 531公里 310 0/0/00/0
6041/604017六地沟 22:3422:359小时44分 当天 538公里 310 0/0/00/0
6041/604018嘎拉德斯汰 23:0023:0110小时10分 当天 554公里 320 0/0/00/0
6041/604019宇宙地 23:2023:2910小时30分 当天 571公里 320 0/0/00/0
6041/604020林西 23:4623:4710小时56分 当天 588公里 340 0/0/00/0
6041/604021温都和硕 00:0500:1111小时15分 第2天 605公里 340 0/0/00/0
6041/604022平顶庙 00:2800:3011小时38分 第2天 616公里 350 0/0/00/0
6041/604023大板 00:5401:2012小时4分 第2天 639公里 350 0/0/00/0
6041/604024宝木吐 01:4001:4112小时50分 第2天 655公里 370 0/0/00/0
6041/604025林东 04:2404:2815小时34分 第2天 731公里 400 0/0/00/0
6041/604026衙门庙 04:4504:4615小时55分 第2天 745公里 420 0/0/00/0
6041/604027查布嘎 05:2605:2716小时36分 第2天 793公里 440 0/0/00/0
6041/604028福兴地 05:4605:4716小时56分 第2天 812公里 440 0/0/00/0
6041/604029沙日乃 06:1606:5017小时26分 第2天 852公里 450 0/0/00/0
6041/604030开鲁 08:1508:1719小时25分 第2天 904公里 490 0/0/00/0
6041/604031金家店 08:3708:3819小时47分 第2天 927公里 490 0/0/00/0
6041/604032福巨 09:0509:0620小时15分 第2天 953公里 510 0/0/00/0
6041/604033哲里木 09:3109:3320小时41分 第2天 981公里 52.50 0/0/00/0
6041/604034通辽 09:49终点站20小时59分 第2天 997公里 52.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答