火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6041/6040查询结果


车次 6041/6040 集宁南-通辽的详细信息如下:




车次 6041/6040 全程运行 22小时59分


集宁南-通辽(第2天到)
始发站 集宁南 终点站 通辽 硬座 52.5 软座
发车时间 10:50 到站时间 09:49 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 997公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-5-15 平均时速: 43公里/小时 查询6041/6040车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6041/60401集宁南 始发站10:500分 当天 0公里 00 0/0/00/0
6041/60402七苏木 11:0711:1017分 当天 11公里 10 0/0/00/0
6041/60403大陆号 11:2611:2936分 当天 28公里 20 0/0/00/0
6041/60404贲红 11:4011:4350分 当天 38公里 20 0/0/00/0
6041/60405商都 12:2812:311小时38分 当天 84公里 50 0/0/00/0
6041/60406二道沟 13:0113:042小时11分 当天 125公里 8.50 0/0/00/0
6041/60407化德 13:2313:262小时33分 当天 146公里 9.50 0/0/00/0
6041/60408保健 13:5513:583小时5分 当天 185公里 11.50 0/0/00/0
6041/60409兴和 14:1514:183小时25分 当天 208公里 14.50 0/0/00/0
6041/604010正镶白旗 14:5715:034小时7分 当天 255公里 16.50 0/0/00/0
6041/604011桑根达来 16:2516:315小时35分 当天 350公里 21.50 0/0/00/0
6041/604012好鲁库 18:3518:387小时45分 当天 434公里 26.50 0/0/00/0
6041/604013马架子 19:4820:338小时58分 当天 491公里 290 0/0/00/0
6041/604014经棚 21:0121:0410小时11分 当天 506公里 290 0/0/00/0
6041/604015下坑子 21:1621:1910小时26分 当天 514公里 290 0/0/00/0
6041/604016上店 21:4521:4810小时55分 当天 531公里 310 0/0/00/0
6041/604017六地沟 21:5922:0211小时9分 当天 538公里 310 0/0/00/0
6041/604018嘎拉德斯汰 22:2922:3211小时39分 当天 554公里 320 0/0/00/0
6041/604019宇宙地 22:5422:5712小时4分 当天 571公里 320 0/0/00/0
6041/604020林西 23:1223:2212小时22分 当天 588公里 340 0/0/00/0
6041/604021温都和硕 23:3823:5812小时48分 当天 605公里 340 0/0/00/0
6041/604022平顶庙 00:1300:1513小时23分 第2天 616公里 350 0/0/00/0
6041/604023大板 00:3700:5313小时47分 第2天 639公里 350 0/0/00/0
6041/604024宝木吐 01:2101:2414小时31分 第2天 655公里 370 0/0/00/0
6041/604025林东 02:4102:4415小时51分 第2天 731公里 400 0/0/00/0
6041/604026衙门庙 03:0103:0416小时11分 第2天 745公里 420 0/0/00/0
6041/604027查布嘎 03:5303:5617小时3分 第2天 793公里 440 0/0/00/0
6041/604028福兴地 04:1704:4517小时27分 第2天 812公里 440 0/0/00/0
6041/604029沙日乃 05:1405:1718小时24分 第2天 852公里 450 0/0/00/0
6041/604030开鲁 06:1106:1419小时21分 第2天 904公里 490 0/0/00/0
6041/604031金家店 06:3206:3519小时42分 第2天 927公里 490 0/0/00/0
6041/604032福巨 07:0207:0520小时12分 第2天 953公里 510 0/0/00/0
6041/604033哲里木 07:5409:3321小时4分 第2天 981公里 52.50 0/0/00/0
6041/604034通辽 09:49终点站22小时59分 第2天 997公里 52.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答