火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6044查询结果

您要查询的会不会是:D6044/D6045(青岛-龙口市)  
车次 6044 长治北-邯郸的详细信息如下:




车次 6044 全程运行 7小时32分


长治北-邯郸(当天到)
始发站 长治北 终点站 邯郸 硬座 14.5 软座
发车时间 06:46 到站时间 14:18 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普快 全程 220公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-6-11平均时速:29公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
60441长治北 始发站06:460分 当天 0公里 00 0/0/00/0
60442潞城 07:2607:5040分 当天 11公里 10 0/0/00/0
60443黎城 09:1009:122小时24分 当天 52公里 30 0/0/00/0
60444涉县 11:3511:374小时49分 当天 109公里 6.50 0/0/00/0
60445井店 11:4611:485小时0分 当天 116公里 7.50 0/0/00/0
60446豆庄 12:1412:165小时28分 当天 136公里 8.50 0/0/00/0
60447阳邑 12:2612:285小时40分 当天 143公里 9.50 0/0/00/0
60448什里店 12:3712:395小时51分 当天 150公里 9.50 0/0/00/0
60449新固镇 12:4812:506小时2分 当天 158公里 9.50 0/0/00/0
604410徘徊北 12:5813:006小时12分 当天 164公里 10.50 0/0/00/0
604411磁山 13:1513:176小时29分 当天 176公里 11.50 0/0/00/0
604412午汲 13:2713:296小时41分 当天 183公里 11.50 0/0/00/0
604413武安 13:3813:406小时52分 当天 190公里 11.50 0/0/00/0
604414邯郸 14:18终点站7小时32分 当天 220公里 14.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答