火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6062查询结果


车次 6062 昆明-六盘水的详细信息如下:




车次 6062 全程运行 12小时43分


昆明-六盘水(当天到)
始发站 昆明 终点站 六盘水 硬座 46.5 软座
发车时间 07:45 到站时间 20:28 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 427公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-4-18 平均时速: 34公里/小时 查询6062车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
60621昆明 始发站07:450分 当天 0公里 00 0/0/00/0
60622小哨 08:2708:2942分 当天 41公里 30 0/0/00/0
60623杨林 09:0609:081小时21分 当天 58公里 30 0/0/00/0
60624小新街 09:2109:231小时36分 当天 76公里 40 0/0/00/0
60625照福铺 09:3709:391小时52分 当天 109公里 6.50 0/0/00/0
60626吴官田 10:2510:282小时40分 当天 128公里 8.50 0/0/00/0
60627马龙 10:3710:392小时52分 当天 138公里 8.50 0/0/00/0
60628曲靖 11:0911:173小时24分 当天 157公里 9.50 0/0/00/0
60629白沙坡 11:5311:554小时8分 当天 182公里 11.50 0/0/00/0
606210平河口 12:1812:204小时33分 当天 189公里 11.50 0/0/00/0
606211白水镇 12:3212:364小时47分 当天 197公里 12.50 0/0/00/0
606212车转湾 12:5012:525小时5分 当天 213公里 14.50 0/0/00/0
606213羊尾哨 13:1313:165小时28分 当天 223公里 15.50 0/0/00/0
606214富源 13:2513:315小时40分 当天 232公里 15.50 0/0/00/0
606215平关 13:4213:465小时57分 当天 243公里 16.50 0/0/00/0
606216红果 14:1414:246小时29分 当天 261公里 17.50 0/0/00/0
606217沙沱 14:5514:577小时10分 当天 268公里 17.50 0/0/00/0
606218花家庄 15:0915:117小时24分 当天 277公里 17.50 0/0/00/0
606219平田 15:2015:227小时35分 当天 283公里 18.50 0/0/00/0
606220盘关 15:3215:347小时47分 当天 290公里 18.50 0/0/00/0
606221月亮田 15:4115:437小时56分 当天 294公里 18.50 0/0/00/0
606222柏果 15:5816:008小时13分 当天 304公里 19.50 0/0/00/0
606223松河 16:2216:248小时37分 当天 319公里 ///
606224雨格 16:3516:388小时50分 当天 327公里 ///
606225三家寨 16:5116:559小时6分 当天 337公里 ///
606226茅草坪 17:2417:279小时39分 当天 356公里 ///
606227营街 17:4117:449小时56分 当天 368公里 ///
606228发耳 17:5717:5910小时12分 当天 377公里 41.50 0/0/00/0
606229都格 18:3118:3310小时46分 当天 386公里 ///
606230白鸡坡 18:5919:0111小时14分 当天 395公里 ///
606231玉舍 19:2919:3111小时44分 当天 404公里 ///
606232六盘水 20:28终点站12小时43分 当天 427公里 46.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答