火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6065查询结果

您要查询的会不会是:C6065(安靖-彭州)  
车次 6065 安康-达州的详细信息如下:




车次 6065 全程运行 5小时8分


安康-达州(当天到)
始发站 安康 终点站 达州 硬座 17.5 软座
发车时间 10:07 到站时间 15:15 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 276公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-2-18 平均时速: 54公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
60651安康 始发站10:070分 当天 0公里 00 0/0/00/0
60652大竹园 10:3610:3929分 当天 36公里 20 0/0/00/0
60653紫阳 10:5711:0150分 当天 57公里 30 0/0/00/0
60654高滩 11:2211:241小时15分 当天 82公里 50 0/0/00/0
60655毛坝关 11:3711:391小时30分 当天 97公里 6.50 0/0/00/0
60656麻柳 11:5111:561小时44分 当天 106公里 6.50 0/0/00/0
60657巴山 12:1712:412小时10分 当天 129公里 8.50 0/0/00/0
60658万源 12:5913:012小时52分 当天 151公里 9.50 0/0/00/0
60659花楼坝 13:3713:393小时30分 当天 191公里 ///
606510宣汉 14:0214:043小时55分 当天 228公里 15.50 0/0/00/0
606511达州 15:15终点站5小时8分 当天 276公里 17.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答