火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6065查询结果


车次 6065 安康-达州的详细信息如下:




车次 6065 全程运行 4小时54分


安康-达州(当天到)
始发站 安康 终点站 达州 硬座 17.5 软座
发车时间 10:08 到站时间 15:02 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 276公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-2-1 平均时速: 56公里/小时 查询6065车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
60651安康 始发站10:080分 当天 0公里 00 0/0/00/0
60652大竹园 10:3710:4029分 当天 36公里 20 0/0/00/0
60653紫阳 10:5811:0050分 当天 57公里 30 0/0/00/0
60654高滩 11:2111:261小时13分 当天 82公里 50 0/0/00/0
60655毛坝关 11:3911:411小时31分 当天 97公里 6.50 0/0/00/0
60656麻柳 11:5311:561小时45分 当天 106公里 6.50 0/0/00/0
60657巴山 12:1712:192小时9分 当天 129公里 8.50 0/0/00/0
60658万源 12:3712:392小时29分 当天 151公里 9.50 0/0/00/0
60659宣汉 13:5213:543小时44分 当天 228公里 15.50 0/0/00/0
606510达州 15:02终点站4小时54分 当天 276公里 17.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答