火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6081/6084查询结果


车次 6081/6084 贵阳-威舍的详细信息如下:




车次 6081/6084 全程运行 11小时8分


贵阳-威舍(当天到)
始发站 贵阳 终点站 威舍 硬座 28 软座
发车时间 06:07 到站时间 17:15 硬卧上/中/下 67/69/72
类型 普慢 全程 483公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-9-24平均时速:43公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6081/60841贵阳 始发站06:070分 当天 0公里 00 0/0/00/0
6081/60842安顺 07:3307:361小时26分 当天 97公里 6.50 0/0/00/0
6081/60843六枝 08:2308:262小时16分 当天 153公里 9.50 0/0/00/0
6081/60844六盘水 10:0810:374小时1分 当天 249公里 16.50 0/0/00/0
6081/60845发耳 11:4411:495小时37分 当天 299公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
6081/60846松河 13:0013:106小时53分 当天 357公里 21.50 55.5/58.5/60.50/0
6081/60847柏果 13:3013:357小时23分 当天 372公里 22.50 56.5/59.5/61.50/0
6081/60848盘关 13:5514:007小时48分 当天 386公里 23.50 57.5/60.5/62.50/0
6081/60849红果 15:1115:249小时4分 当天 415公里 25.50 0/0/00/0
6081/608410威箐 16:0916:1410小时2分 当天 445公里 26.50 63.5/66.5/68.50/0
6081/608411小雨谷 16:2616:2910小时19分 当天 455公里 26.50 0/0/00/0
6081/608412威舍 17:15终点站11小时8分 当天 483公里 280 67/69/720/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答