火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6162查询结果

您要查询的会不会是:C6162(青城山-犀浦)  G6159/G6162(怀化南-深圳北)  D6162(重庆北-重庆西)  
车次 6162 昆明-攀枝花的详细信息如下:




车次 6162 全程运行 7小时55分


昆明-攀枝花(当天到)
始发站 昆明 终点站 攀枝花 硬座 39.5 软座
发车时间 06:45 到站时间 14:40 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 空调普慢 全程 351公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-7-4 平均时速: 44公里/小时 查询6162车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
61621昆明 始发站06:450分 当天 0公里 00 0/0/00/0
61622禄丰南 07:4608:151小时1分 当天 99公里 11.50 0/0/00/0
61623广通北 08:4709:012小时2分 当天 153公里 17.50 0/0/00/0
61624龙塘坝 09:2009:232小时35分 当天 166公里 18.50 0/0/00/0
61625甸心 09:3309:352小时48分 当天 175公里 22.50 0/0/00/0
61626黑井 09:4209:512小时57分 当天 180公里 22.50 0/0/00/0
61627龙骨甸 10:0110:033小时16分 当天 188公里 22.50 0/0/00/0
61628阿南庄 10:1610:183小时31分 当天 199公里 23.50 0/0/00/0
61629小村 10:3010:323小时45分 当天 210公里 26.50 0/0/00/0
616210羊臼河 10:4410:493小时59分 当天 220公里 26.50 0/0/00/0
616211小月旧 11:0111:034小时16分 当天 230公里 27.50 0/0/00/0
616212尹地 11:1311:154小时28分 当天 236公里 27.50 0/0/00/0
616213元谋 11:2811:314小时43分 当天 249公里 30.50 0/0/00/0
616214黄瓜园 11:4311:454小时58分 当天 260公里 30.50 0/0/00/0
616215红江 11:5612:045小时11分 当天 270公里 31.50 0/0/00/0
616216大湾子 12:1612:205小时31分 当天 283公里 33.50 0/0/00/0
616217师庄 12:3113:115小时46分 当天 294公里 33.50 0/0/00/0
616218新江 13:2213:356小时37分 当天 302公里 34.50 0/0/00/0
616219花棚子 13:4813:507小时3分 当天 316公里 34.50 0/0/00/0
616220拉鲊 14:0314:057小时18分 当天 329公里 38.50 0/0/00/0
616221迤资 14:1714:297小时32分 当天 341公里 39.50 0/0/00/0
616222攀枝花 14:40终点站7小时55分 当天 351公里 39.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答