火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6223查询结果

您要查询的会不会是:D6223(福州-厦门)  G6223(广州南-深圳北)  C6223(江油-成都东)  
车次 6223 牡丹江-东方红的详细信息如下:




车次 6223 全程运行 10小时8分


牡丹江-东方红(当天到)
始发站 牡丹江 终点站 东方红 硬座 46.5 软座
发车时间 08:58 到站时间 19:06 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 430公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-11-24平均时速:42公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
62231牡丹江 始发站08:580分 当天 0公里 00 0/0/00/0
62232磨刀石 09:1709:3419分 当天 22公里 20 0/0/00/0
62233穆棱 10:0910:111小时11分 当天 66公里 40 0/0/00/0
62234下城子 10:2210:251小时24分 当天 76公里 6.50 0/0/00/0
62235八面通 11:0611:092小时8分 当天 111公里 8.50 0/0/00/0
62236梨树镇 11:3911:422小时41分 当天 135公里 9.50 0/0/00/0
62237石磷 11:5912:013小时1分 当天 146公里 10.50 0/0/00/0
62238柳毛 12:2012:223小时22分 当天 159公里 11.50 0/0/00/0
62239鸡西 12:5613:083小时58分 当天 183公里 14.50 0/0/00/0
622310鸡东 13:2513:284小时27分 当天 199公里 15.50 0/0/00/0
622311东海 13:4413:464小时46分 当天 215公里 15.50 0/0/00/0
622312黑台 14:1814:205小时20分 当天 243公里 17.50 0/0/00/0
622313连珠山 14:3514:385小时37分 当天 258公里 17.50 0/0/00/0
622314密山西 14:5014:525小时52分 当天 264公里 18.50 0/0/00/0
622315密山 15:0315:086小时5分 当天 270公里 18.50 0/0/00/0
622316裴德 15:2215:246小时24分 当天 282公里 18.50 0/0/00/0
622317兴凯 15:4115:446小时43分 当天 298公里 19.50 0/0/00/0
622318杨岗 16:0316:067小时5分 当天 315公里 20.50 0/0/00/0
622319凯北 16:1816:297小时20分 当天 326公里 21.50 0/0/00/0
622320卫星 16:3716:477小时39分 当天 332公里 21.50 0/0/00/0
622321虎林 17:3817:488小时40分 当天 370公里 23.50 0/0/00/0
622322迎春 18:3218:379小时34分 当天 407公里 46.50 0/0/00/0
622323东方红 19:06终点站10小时8分 当天 430公里 46.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答