火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6224查询结果

您要查询的会不会是:G6224(深圳北-广州南)  D6224(厦门-福州)  C6224(成都东-江油)  
车次 6224 东方红-牡丹江的详细信息如下:




车次 6224 全程运行 10小时22分


东方红-牡丹江(当天到)
始发站 东方红 终点站 牡丹江 硬座 46.5 软座
发车时间 08:58 到站时间 19:20 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 430公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-11-24平均时速:41公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
62241东方红 始发站08:580分 当天 0公里 00 0/0/00/0
62242迎春 09:2509:3027分 当天 23公里 20 0/0/00/0
62243虎林 10:1110:181小时13分 当天 60公里 30 0/0/00/0
62244卫星 10:5710:591小时59分 当天 98公里 11.50 0/0/00/0
62245凯北 11:0711:132小时9分 当天 104公里 12.50 0/0/00/0
62246杨岗 11:2511:282小时27分 当天 115公里 14.50 0/0/00/0
62247兴凯 11:4711:562小时49分 当天 132公里 15.50 0/0/00/0
62248裴德 12:1212:193小时14分 当天 148公里 17.50 0/0/00/0
62249密山 12:3312:413小时35分 当天 160公里 17.50 0/0/00/0
622410密山西 12:5012:533小时52分 当天 166公里 18.50 0/0/00/0
622411连珠山 13:0513:084小时7分 当天 112公里 11.50 0/0/00/0
622412黑台 13:2313:314小时25分 当天 187公里 22.50 0/0/00/0
622413永安乡 13:4514:064小时47分 当天 201公里 26.50 0/0/00/0
622414东海 14:2514:275小时27分 当天 215公里 26.50 0/0/00/0
622415鸡东 14:4714:505小时49分 当天 231公里 27.50 0/0/00/0
622416鸡西 15:0715:176小时9分 当天 247公里 30.50 0/0/00/0
622417柳毛 15:4615:486小时48分 当天 271公里 31.50 0/0/00/0
622418石磷 16:0516:077小时7分 当天 284公里 33.50 0/0/00/0
622419梨树镇 16:2416:287小时26分 当天 295公里 33.50 0/0/00/0
622420八面通 17:0117:058小时3分 当天 319公里 34.50 0/0/00/0
622421下城子 17:5017:548小时52分 当天 354公里 39.50 0/0/00/0
622422穆棱 18:0518:219小时7分 当天 364公里 41.50 0/0/00/0
622423磨刀石 18:5618:599小时58分 当天 408公里 46.50 0/0/00/0
622424牡丹江 19:20终点站10小时22分 当天 430公里 46.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答