火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6224查询结果

您要查询的会不会是:C6224(成都东-江油)  D6224(厦门-福州)  G6224(深圳北-广州南)  
车次 6224 东方红-牡丹江的详细信息如下:




车次 6224 全程运行 10小时23分


东方红-牡丹江(当天到)
始发站 东方红 终点站 牡丹江 硬座 46.5 软座
发车时间 08:58 到站时间 19:21 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 430公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-7-16平均时速:41公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
62241东方红 始发站08:580分 当天 0公里 00 0/0/00/0
62242迎春 09:2509:3027分 当天 23公里 20 0/0/00/0
62243虎林 10:1110:181小时13分 当天 60公里 30 0/0/00/0
62244卫星 10:5710:591小时59分 当天 98公里 11.50 0/0/00/0
62245凯北 11:0711:142小时9分 当天 104公里 12.50 0/0/00/0
62246杨岗 11:2611:332小时28分 当天 115公里 14.50 0/0/00/0
62247兴凯 11:5212:012小时54分 当天 132公里 15.50 0/0/00/0
62248裴德 12:1712:203小时19分 当天 148公里 17.50 0/0/00/0
62249密山 12:3412:413小时36分 当天 160公里 17.50 0/0/00/0
622410密山西 12:5012:523小时52分 当天 166公里 18.50 0/0/00/0
622411连珠山 13:0413:144小时6分 当天 112公里 11.50 0/0/00/0
622412黑台 13:2913:384小时31分 当天 187公里 22.50 0/0/00/0
622413永安乡 13:5213:544小时54分 当天 201公里 26.50 0/0/00/0
622414东海 14:1314:165小时15分 当天 215公里 26.50 0/0/00/0
622415鸡东 14:3614:405小时38分 当天 231公里 27.50 0/0/00/0
622416鸡西 14:5715:115小时59分 当天 247公里 30.50 0/0/00/0
622417柳毛 15:4015:436小时42分 当天 271公里 31.50 0/0/00/0
622418石磷 16:0016:037小时2分 当天 284公里 33.50 0/0/00/0
622419梨树镇 16:2016:237小时22分 当天 295公里 33.50 0/0/00/0
622420八面通 16:5617:007小时58分 当天 319公里 34.50 0/0/00/0
622421下城子 17:4517:488小时47分 当天 354公里 39.50 0/0/00/0
622422穆棱 17:5918:239小时1分 当天 364公里 41.50 0/0/00/0
622423磨刀石 18:5819:0010小时0分 当天 408公里 46.50 0/0/00/0
622424牡丹江 19:21终点站10小时23分 当天 430公里 46.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答