火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6237/6240查询结果


车次 6237/6240 塔尔气-海拉尔的详细信息如下:




车次 6237/6240 全程运行 7小时22分


塔尔气-海拉尔(当天到)
始发站 塔尔气 终点站 海拉尔 硬座 21.5 软座
发车时间 14:08 到站时间 21:30 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普快 全程 348公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-12-6 平均时速: 47公里/小时 查询6237/6240车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6237/62401塔尔气 始发站14:080分 当天 0公里 00 0/0/00/0
6237/62402新绰源 15:2315:271小时15分 当天 50公里 30 0/0/00/0
6237/62403石门子 16:1816:382小时10分 当天 84公里 50 0/0/00/0
6237/62404忠工屯 17:0017:002小时52分 当天 103公里 6.50 0/0/00/0
6237/62405沟口 17:4117:433小时33分 当天 126公里 8.50 0/0/00/0
6237/62406博克图 17:5718:053小时49分 当天 138公里 8.50 0/0/00/0
6237/62407兴安岭 18:3218:334小时24分 当天 163公里 10.50 0/0/00/0
6237/62408西岭口 18:5718:584小时49分 当天 181公里 11.50 0/0/00/0
6237/62409乌奴耳 19:1619:185小时8分 当天 203公里 14.50 0/0/00/0
6237/624010免渡河 19:4419:465小时36分 当天 233公里 15.50 0/0/00/0
6237/624011牙克石 20:1320:166小时5分 当天 266公里 17.50 0/0/00/0
6237/624012大雁 20:3320:366小时25分 当天 284公里 18.50 0/0/00/0
6237/624013海拉尔 21:30终点站7小时22分 当天 348公里 21.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答