火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6237/6240查询结果


车次 6237/6240 塔尔气-海拉尔的详细信息如下:




车次 6237/6240 全程运行 7小时14分


塔尔气-海拉尔(当天到)
始发站 塔尔气 终点站 海拉尔 硬座 21.5 软座
发车时间 15:06 到站时间 22:20 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普快 全程 348公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-2-18 平均时速: 48公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6237/62401塔尔气 始发站15:060分 当天 0公里 00 0/0/00/0
6237/62402新绰源 16:2116:251小时15分 当天 50公里 30 0/0/00/0
6237/62403石门子 17:1617:352小时10分 当天 84公里 50 0/0/00/0
6237/62404忠工屯 18:0018:002小时54分 当天 103公里 6.50 0/0/00/0
6237/62405沟口 18:3318:363小时27分 当天 126公里 8.50 0/0/00/0
6237/62406博克图 18:5018:563小时44分 当天 138公里 8.50 0/0/00/0
6237/62407兴安岭 19:2319:244小时17分 当天 163公里 10.50 0/0/00/0
6237/62408西岭口 19:4619:474小时40分 当天 181公里 11.50 0/0/00/0
6237/62409乌奴耳 20:0520:074小时59分 当天 203公里 14.50 0/0/00/0
6237/624010免渡河 20:3220:345小时26分 当天 233公里 15.50 0/0/00/0
6237/624011牙克石 21:0421:085小时58分 当天 266公里 17.50 0/0/00/0
6237/624012大雁 21:2521:276小时19分 当天 284公里 18.50 0/0/00/0
6237/624013海拉尔 22:20终点站7小时14分 当天 348公里 21.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答