火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6238/6239查询结果


车次 6238/6239 海拉尔-塔尔气的详细信息如下:




车次 6238/6239 全程运行 8小时9分


海拉尔-塔尔气(当天到)
始发站 海拉尔 终点站 塔尔气 硬座 21.5 软座
发车时间 05:22 到站时间 13:31 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 348公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-12-6 平均时速: 43公里/小时 查询6238/6239车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6238/62391海拉尔 始发站05:220分 当天 0公里 00 0/0/00/0
6238/62392大雁 06:1406:1752分 当天 64公里 40 0/0/00/0
6238/62393牙克石 06:4306:471小时21分 当天 82公里 50 0/0/00/0
6238/62394免渡河 07:2307:282小时1分 当天 115公里 7.50 0/0/00/0
6238/62395乌奴耳 07:5707:592小时35分 当天 145公里 9.50 0/0/00/0
6238/62396西岭口 08:1708:192小时55分 当天 167公里 10.50 0/0/00/0
6238/62397兴安岭 08:4308:453小时21分 当天 185公里 21.50 0/0/00/0
6238/62398博克图 09:0909:323小时47分 当天 210公里 14.50 0/0/00/0
6238/62399沟口 09:4609:494小时24分 当天 222公里 15.50 0/0/00/0
6238/623910忠工屯 10:0010:004小时38分 当天 245公里 16.50 0/0/00/0
6238/623911石门子 10:4710:575小时25分 当天 264公里 17.50 0/0/00/0
6238/623912新绰源 12:0812:116小时46分 当天 298公里 18.50 0/0/00/0
6238/623913塔尔气 13:31终点站8小时9分 当天 348公里 21.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答