火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6251查询结果

您要查询的会不会是:G6251(广州南-深圳北)  D6251(景德镇北-南昌)  
车次 6251 牡丹江-鸡西的详细信息如下:




车次 6251 全程运行 5小时2分


牡丹江-鸡西(当天到)
始发站 牡丹江 终点站 鸡西 硬座 12.5 软座
发车时间 13:23 到站时间 18:25 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 194公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-6-11平均时速:39公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
62511牡丹江 始发站13:230分 当天 0公里 00 0/0/00/0
62512桦林 13:3813:4015分 当天 12公里 ///
62513柴河 13:5313:5530分 当天 24公里 20 0/0/00/0
62514朱家沟 14:2014:2257分 当天 45公里 30 0/0/00/0
62515宝林 14:4814:501小时25分 当天 69公里 40 0/0/00/0
62516楚山 15:0315:161小时40分 当天 80公里 40 0/0/00/0
62517向阳 15:2815:302小时5分 当天 90公里 50 0/0/00/0
62518林口 15:5015:592小时27分 当天 110公里 6.50 0/0/00/0
62519杨木 16:1316:152小时50分 当天 122公里 8.50 0/0/00/0
625110奎山 16:3216:393小时9分 当天 133公里 8.50 0/0/00/0
625111西麻山 16:4816:503小时25分 当天 140公里 8.50 0/0/00/0
625112麻山 16:5716:593小时34分 当天 145公里 9.50 0/0/00/0
625113青龙 17:1617:183小时53分 当天 155公里 9.50 0/0/00/0
625114兰岭 17:3617:384小时13分 当天 168公里 10.50 0/0/00/0
625115滴道 18:0418:064小时41分 当天 181公里 11.50 0/0/00/0
625116鸡西 18:25终点站5小时2分 当天 194公里 12.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答