火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6252查询结果


车次 6252 鸡西-牡丹江的详细信息如下:




车次 6252 全程运行 5小时0分


鸡西-牡丹江(当天到)
始发站 鸡西 终点站 牡丹江 硬座 12.5 软座
发车时间 06:55 到站时间 11:55 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 194公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-12-19平均时速:39公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
62521鸡西 始发站06:550分 当天 0公里 00 0/0/00/0
62522滴道 07:1207:1517分 当天 13公里 10 0/0/00/0
62523兰岭 07:3507:4440分 当天 26公里 20 0/0/00/0
62524青龙 08:0408:061小时9分 当天 39公里 20 0/0/00/0
62525麻山 08:2308:251小时28分 当天 49公里 30 0/0/00/0
62526西麻山 08:3308:431小时38分 当天 54公里 30 0/0/00/0
62527奎山 08:5208:541小时57分 当天 61公里 40 0/0/00/0
62528杨木 09:1109:132小时16分 当天 72公里 40 0/0/00/0
62529林口 09:2809:312小时33分 当天 84公里 50 0/0/00/0
625210向阳 09:5109:532小时56分 当天 104公里 6.50 0/0/00/0
625211楚山 10:0510:073小时10分 当天 114公里 7.50 0/0/00/0
625212宝林 10:2010:223小时25分 当天 125公里 8.50 0/0/00/0
625213朱家沟 10:4910:513小时54分 当天 149公里 9.50 0/0/00/0
625214柴河 11:1711:204小时22分 当天 170公里 10.50 0/0/00/0
625215桦林 11:3311:364小时38分 当天 182公里 11.50 0/0/00/0
625216牡丹江 11:55终点站5小时0分 当天 194公里 12.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答