火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6420查询结果

您要查询的会不会是:D6417/D6420(福州-瑞金)  C6420(重庆北-万州北)  
车次 6420 承德-通州西的详细信息如下:




车次 6420 全程运行 7小时14分


承德-通州西(当天到)
始发站 承德 终点站 通州西 硬座 15.5 软座
发车时间 10:43 到站时间 17:57 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 238公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-9-15 平均时速: 33公里/小时 查询6420车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
64201承德 始发站10:430分 当天 0公里 00 0/0/00/0
64202承德东 10:5510:5612分 当天 10公里 10 0/0/00/0
64203上板城 11:0711:0824分 当天 19公里 10 0/0/00/0
64204上板城南 11:1411:1531分 当天 22公里 20 0/0/00/0
64205西大庙 11:2611:2743分 当天 29公里 20 0/0/00/0
64206新杖子 11:4111:4858分 当天 39公里 20 0/0/00/0
64207南湾子 11:5912:001小时16分 当天 47公里 30 0/0/00/0
64208下台子 12:3212:331小时49分 当天 70公里 40 0/0/00/0
64209洞庙河 12:4112:461小时58分 当天 76公里 40 0/0/00/0
642010鹰手营子 12:5312:572小时10分 当天 80公里 40 0/0/00/0
642011北马圈子 13:0613:092小时23分 当天 87公里 50 0/0/00/0
642012兴隆县 13:3113:342小时48分 当天 101公里 6.50 0/0/00/0
642013前苇塘 13:5013:523小时7分 当天 112公里 7.50 0/0/00/0
642014六道河子 14:0514:103小时22分 当天 121公里 8.50 0/0/00/0
642015密云北 16:1116:145小时28分 当天 166公里 15.50 0/0/00/0
642016统军庄 16:3116:325小时48分 当天 178公里 11.50 0/0/00/0
642017怀柔 16:4116:435小时58分 当天 188公里 11.50 0/0/00/0
642018庙城 16:4916:506小时6分 当天 192公里 12.50 0/0/00/0
642019高各庄 16:5516:566小时12分 当天 196公里 12.50 0/0/00/0
642020顺义 17:1317:266小时30分 当天 211公里 14.50 0/0/00/0
642021张辛 17:3917:446小时56分 当天 225公里 15.50 0/0/00/0
642022通州西 17:57终点站7小时14分 当天 238公里 15.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答