火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6437查询结果

您要查询的会不会是:D6436/D6437(龙岩-福州)  D6437/D6436(龙岩-福州)  
车次 6437 北京西-大涧的详细信息如下:




车次 6437 全程运行 7小时10分


北京西-大涧(第2天到)
始发站 北京西 终点站 大涧 硬座 16.5 软座
发车时间 17:45 到站时间 00:55 硬卧上/中/下 50.5/53.5/55.5
类型 普快 全程 250公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-7-4 平均时速: 35公里/小时 查询6437车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
64371北京西 始发站17:450分 当天 0公里 00 0/0/00/0
64372大灰厂 18:3018:3245分 当天 29公里 20 0/0/00/0
64373上万 18:4218:4457分 当天 38公里 20 0/0/00/0
64374南观村 18:5418:561小时9分 当天 47公里 30 0/0/00/0
64375燕山 19:0219:041小时17分 当天 50公里 30 0/0/00/0
64376良各庄 19:1219:141小时27分 当天 54公里 30 0/0/00/0
64377孤山口 19:2719:291小时42分 当天 67公里 40 0/0/00/0
64378云居寺 19:3719:391小时52分 当天 73公里 40 0/0/00/0
64379三合庄 19:4919:512小时4分 当天 81公里 50 0/0/00/0
643710十渡 20:0520:072小时20分 当天 92公里 6.50 0/0/00/0
643711平峪 20:1520:172小时30分 当天 97公里 6.50 0/0/00/0
643712野三坡 20:2920:312小时44分 当天 106公里 6.50 0/0/00/0
643713百里峡 20:4420:462小时59分 当天 115公里 7.50 0/0/00/0
643714福山口 20:5520:573小时10分 当天 121公里 8.50 0/0/00/0
643715白涧 21:0721:103小时22分 当天 128公里 8.50 0/0/00/0
643716板城 21:1821:203小时33分 当天 133公里 8.50 0/0/00/0
643717南城司 21:3021:323小时45分 当天 141公里 9.50 0/0/00/0
643718奇峰塔 21:4321:453小时58分 当天 149公里 9.50 0/0/00/0
643719紫荆关 21:5721:594小时12分 当天 157公里 9.50 0/0/00/0
643720大盘石 22:1122:134小时26分 当天 165公里 10.50 0/0/00/0
643721塔崖驿 22:2322:254小时38分 当天 173公里 11.50 0/0/00/0
643722王安镇 22:3522:374小时50分 当天 179公里 11.50 0/0/00/0
643723浮图峪 22:5522:575小时10分 当天 191公里 12.50 0/0/00/0
643724北屯 23:0923:115小时24分 当天 197公里 12.50 0/0/00/0
643725涞源 23:2223:265小时37分 当天 204公里 14.50 0/0/00/0
643726小西庄 23:4223:445小时57分 当天 214公里 14.50 0/0/00/0
643727艾河 00:0100:036小时16分 第2天 223公里 15.50 0/0/00/0
643728招柏 00:1800:206小时33分 第2天 235公里 15.50 0/0/00/0
643729云彩岭 00:2900:466小时44分 第2天 242公里 16.50 0/0/00/0
643730大涧 00:55终点站7小时10分 第2天 250公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答