火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6905/6908查询结果


车次 6905/6908 新乡-长治北的详细信息如下:




车次 6905/6908 全程运行 5小时38分


新乡-长治北(当天到)
始发站 新乡 终点站 长治北 硬座 21.5 软座
发车时间 10:52 到站时间 16:30 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 232公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-1-9 平均时速: 41公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6905/69081新乡 始发站10:520分 当天 0公里 00 0/0/00/0
6905/69082获嘉 11:1911:2127分 当天 22公里 40 0/0/00/0
6905/69083焦作 12:1112:151小时19分 当天 63公里 6.50 0/0/00/0
6905/69084后寨 12:5012:521小时58分 当天 93公里 9.50 0/0/00/0
6905/69085东坡 13:1813:202小时26分 当天 110公里 11.50 0/0/00/0
6905/69086西武匠 13:3213:342小时40分 当天 119公里 12.50 0/0/00/0
6905/69087晋城 13:4113:432小时49分 当天 123公里 12.50 0/0/00/0
6905/69088晋城北 13:5613:583小时4分 当天 128公里 13.50 0/0/00/0
6905/69089东元庆 14:0814:103小时16分 当天 136公里 13.50 0/0/00/0
6905/690810北板桥 14:2214:243小时30分 当天 146公里 15.50 0/0/00/0
6905/690811南陈铺 14:3514:373小时43分 当天 154公里 15.50 0/0/00/0
6905/690812高平 14:4714:493小时55分 当天 162公里 14.50 0/0/00/0
6905/690813西阳村 15:0115:034小时9分 当天 172公里 18.50 0/0/00/0
6905/690814赵庄 15:1515:174小时23分 当天 181公里 18.50 0/0/00/0
6905/690815长子 15:3715:394小时45分 当天 199公里 20.50 0/0/00/0
6905/690816小宋 15:5115:534小时59分 当天 210公里 22.50 0/0/00/0
6905/690817长治 16:0316:055小时11分 当天 217公里 21.50 0/0/00/0
6905/690818大辛庄 16:1416:165小时22分 当天 224公里 23.50 0/0/00/0
6905/690819长治北 16:30终点站5小时38分 当天 232公里 21.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答