火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6906/6907查询结果


车次 6906/6907 长治北-新乡的详细信息如下:




车次 6906/6907 全程运行 5小时55分


长治北-新乡(当天到)
始发站 长治北 终点站 新乡 硬座 23.5 软座
发车时间 09:30 到站时间 15:25 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 232公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-11-1 平均时速: 39公里/小时 查询6906/6907车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6906/69071长治北 始发站09:300分 当天 0公里 00 0/0/00/0
6906/69072大辛庄 09:4009:4210分 当天 8公里 20 0/0/00/0
6906/69073长治 09:5109:5421分 当天 15公里 20 0/0/00/0
6906/69074小宋 10:0410:0634分 当天 22公里 40 0/0/00/0
6906/69075长子 10:1810:2048分 当天 33公里 40 0/0/00/0
6906/69076东田良 10:3110:331小时1分 当天 41公里 50 0/0/00/0
6906/69077赵庄 10:4610:481小时16分 当天 51公里 50 0/0/00/0
6906/69078西阳村 11:0011:021小时30分 当天 60公里 50 0/0/00/0
6906/69079高平 11:1411:171小时44分 当天 70公里 60 0/0/00/0
6906/690710南陈铺 11:2811:301小时58分 当天 78公里 60 0/0/00/0
6906/690711北板桥 11:4211:442小时12分 当天 86公里 8.50 0/0/00/0
6906/690712东元庆 11:5611:582小时26分 当天 96公里 9.50 0/0/00/0
6906/690713晋城北 12:1212:142小时42分 当天 104公里 11.50 0/0/00/0
6906/690714晋城 12:2612:292小时56分 当天 109公里 11.50 0/0/00/0
6906/690715西武匠 12:3612:383小时6分 当天 113公里 12.50 0/0/00/0
6906/690716东坡 12:5012:523小时20分 当天 122公里 13.50 0/0/00/0
6906/690717后寨 13:1813:203小时48分 当天 139公里 13.50 0/0/00/0
6906/690718月山 13:4313:454小时13分 当天 153公里 15.50 0/0/00/0
6906/690719焦作 14:0214:054小时32分 当天 169公里 16.50 0/0/00/0
6906/690720获嘉 14:5514:575小时25分 当天 210公里 22.50 0/0/00/0
6906/690721新乡 15:25终点站5小时55分 当天 232公里 23.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答