火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6906/6907查询结果


车次 6906/6907 长治北-安阳的详细信息如下:




车次 6906/6907 全程运行 7小时27分


长治北-安阳(当天到)
始发站 长治北 终点站 安阳 硬座 23.5 软座
发车时间 09:30 到站时间 16:57 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普快 全程 339公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-6-11平均时速:46公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6906/69071长治北 始发站09:300分 当天 0公里 00 0/0/00/0
6906/69072大辛庄 09:4009:4210分 当天 8公里 20 0/0/00/0
6906/69073长治 09:5109:5421分 当天 15公里 20 0/0/00/0
6906/69074小宋 10:0410:0634分 当天 22公里 40 0/0/00/0
6906/69075长子 10:1810:2048分 当天 33公里 40 0/0/00/0
6906/69076赵庄 10:4610:481小时16分 当天 51公里 50 0/0/00/0
6906/69077西阳村 11:0011:021小时30分 当天 60公里 50 0/0/00/0
6906/69078高平 11:1411:171小时44分 当天 70公里 60 0/0/00/0
6906/69079南陈铺 11:2811:301小时58分 当天 78公里 60 0/0/00/0
6906/690710北板桥 11:4211:442小时12分 当天 86公里 8.50 0/0/00/0
6906/690711东元庆 11:5611:582小时26分 当天 96公里 9.50 0/0/00/0
6906/690712晋城北 12:1212:142小时42分 当天 104公里 11.50 0/0/00/0
6906/690713晋城 12:2712:292小时57分 当天 109公里 11.50 0/0/00/0
6906/690714西武匠 12:3712:393小时7分 当天 113公里 12.50 0/0/00/0
6906/690715东坡 12:5212:543小时22分 当天 122公里 13.50 0/0/00/0
6906/690716后寨 13:2213:243小时52分 当天 139公里 13.50 0/0/00/0
6906/690717焦作 14:0214:054小时32分 当天 169公里 16.50 0/0/00/0
6906/690718获嘉 14:5514:575小时25分 当天 210公里 22.50 0/0/00/0
6906/690719新乡 15:2515:335小时55分 当天 232公里 23.50 0/0/00/0
6906/690720鹤壁 16:1216:156小时42分 当天 298公里 ///
6906/690721汤阴 16:3016:407小时0分 当天 317公里 ///
6906/690722安阳 16:57终点站7小时27分 当天 339公里 ///


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答