火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 7006查询结果

您要查询的会不会是:G7006(上海-南京)  C7006(深圳-广州东)  7007/7006(榆林-西安)  
车次 7006 榆林-西安的详细信息如下:




车次 7007/7006 全程运行 12小时27分


榆林-西安(当天到)
始发站 榆林 终点站 西安 硬座 37 软座
发车时间 07:50 到站时间 20:17 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普快 全程 662公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-12-6 平均时速: 53公里/小时 查询7007/7006车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7007/70061榆林 始发站07:500分 当天 0公里 00 0/0/00/0
7007/70062米脂 09:0009:031小时10分 当天 77公里 40 0/0/00/0
7007/70063绥德 09:2409:271小时34分 当天 102公里 6.50 0/0/00/0
7007/70064清涧县 10:1510:172小时25分 当天 161公里 10.50 0/0/00/0
7007/70065子长 10:3810:472小时48分 当天 185公里 11.50 0/0/00/0
7007/70066延安 12:0812:164小时18分 当天 269公里 17.50 0/0/00/0
7007/70067黄陵 14:3314:366小时43分 当天 389公里 23.50 0/0/00/0
7007/70068孙镇 17:0717:059小时17分 当天 497公里 290 0/0/00/0
7007/70069蒲城 17:3117:369小时41分 当天 517公里 290 0/0/00/0
7007/700610钟家村 17:5818:0010小时8分 当天 536公里 310 0/0/00/0
7007/700611张桥 18:0918:1110小时19分 当天 547公里 310 0/0/00/0
7007/700612西安 20:17终点站12小时27分 当天 662公里 370 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答