火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 7006查询结果

您要查询的会不会是:G7006(上海-南京)  C7006(深圳-广州东)  7006/7007(榆林-西安)  
车次 7006 榆林-西安的详细信息如下:




车次 7006/7007 全程运行 13小时27分


榆林-西安(当天到)
始发站 榆林 终点站 西安 硬座 37 软座
发车时间 07:50 到站时间 21:17 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普快 全程 662公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-3-9 平均时速: 49公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7006/70071榆林 始发站07:500分 当天 0公里 00 0/0/00/0
7006/70072米脂 09:0009:031小时10分 当天 77公里 40 0/0/00/0
7006/70073绥德 09:2409:271小时34分 当天 102公里 6.50 0/0/00/0
7006/70074清涧县 10:1510:172小时25分 当天 161公里 10.50 0/0/00/0
7006/70075子长 10:3810:472小时48分 当天 185公里 11.50 0/0/00/0
7006/70076延安 12:0812:164小时18分 当天 269公里 17.50 0/0/00/0
7006/70077黄陵 14:3314:366小时43分 当天 389公里 23.50 0/0/00/0
7006/70078孙镇 17:0517:079小时15分 当天 497公里 290 0/0/00/0
7006/70079蒲城 17:3117:369小时41分 当天 517公里 290 0/0/00/0
7006/700710钟家村 17:5818:0010小时8分 当天 536公里 310 0/0/00/0
7006/700711张桥 18:0918:1110小时19分 当天 547公里 310 0/0/00/0
7006/700712阎良 18:3318:3610小时43分 当天 567公里 320 0/0/00/0
7006/700713三原 19:0319:0511小时13分 当天 593公里 340 0/0/00/0
7006/700714咸阳 20:3320:5312小时43分 当天 639公里 350 0/0/00/0
7006/700715西安 21:17终点站13小时27分 当天 662公里 370 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答