火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 7266查询结果

您要查询的会不会是:K7266(佳木斯-牡丹江)  G7263/G7266(合肥南-上海)  
车次 7266 怀化-澧县的详细信息如下:




车次 7266 全程运行 9小时28分


怀化-澧县(当天到)
始发站 怀化 终点站 澧县 硬座 23.5 软座
发车时间 07:00 到站时间 16:28 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 381公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-6-11平均时速:40公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
72661怀化 始发站07:000分 当天 0公里 00 0/0/00/0
72662麻阳 07:5107:5451分 当天 44公里 30 0/0/00/0
72663吉首 09:0609:122小时6分 当天 103公里 6.50 0/0/00/0
72664猛洞河 10:2810:513小时28分 当天 154公里 9.50 0/0/00/0
72665张家界 12:5413:005小时54分 当天 228公里 23.50 0/0/00/0
72666慈利 14:4914:537小时49分 当天 304公里 19.50 0/0/00/0
72667石门县北 15:4915:548小时49分 当天 346公里 21.50 0/0/00/0
72668澧县 16:28终点站9小时28分 当天 381公里 23.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答