火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 7273查询结果

您要查询的会不会是:G7272/G7273(上海-芜湖)  K7273(东京城-柴河)  
车次 7273 益阳-怀化的详细信息如下:




车次 7273 全程运行 -1分


益阳-怀化(第0天到)
始发站 益阳 终点站 怀化 硬座 26.5 软座
发车时间 07:15 到站时间 16:35 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 443公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-5-13 平均时速: -26580公里/小时 查询7273车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
72731益阳 始发站07:150分 当天 0公里 00 0/0/00/0
72732娄底 09:1309:311小时58分 当天 112公里 8.50 0/0/00/0
72733涟源 10:1710:203小时2分 当天 154公里 10.50 0/0/00/0
72734冷水江东 11:1211:173小时57分 当天 184公里 12.50 0/0/00/0
72735新化 11:4011:434小时25分 当天 205公里 15.50 0/0/00/0
72736安化 12:3713:045小时22分 当天 252公里 ///
72737低庄 14:0514:086小时50分 当天 319公里 19.50 0/0/00/0
72738溆浦 14:4114:437小时26分 当天 323公里 ///
72739辰溪 15:3015:338小时15分 当天 389公里 22.50 0/0/00/0
727310怀化 16:35终点站9小时20分 当天 443公里 26.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答