火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 7452/7453查询结果


车次 7452/7453 昆明-红果的详细信息如下:




车次 7452/7453 全程运行 11小时19分


昆明-红果(当天到)
始发站 昆明 终点站 红果 硬座 41.5 软座
发车时间 07:12 到站时间 18:31 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 376公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-10-3 平均时速: 33公里/小时 查询7452/7453车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7452/74531昆明 始发站07:120分 当天 0公里 00 0/0/00/0
7452/74532王家营西 07:4307:4531分 当天 17公里 40 0/0/00/0
7452/74533广南卫 07:5407:5642分 当天 25公里 50 0/0/00/0
7452/74534七甸 08:0708:4255分 当天 36公里 50 0/0/00/0
7452/74535施家嘴 08:5308:591小时41分 当天 47公里 70 0/0/00/0
7452/74536永丰营 09:1309:342小时1分 当天 59公里 70 0/0/00/0
7452/74537乐善村 09:5109:542小时39分 当天 71公里 8.50 0/0/00/0
7452/74538宜良北 10:0610:082小时54分 当天 83公里 10.50 0/0/00/0
7452/74539班猫箐 10:2010:223小时8分 当天 95公里 11.50 0/0/00/0
7452/745310石林南 10:3410:373小时22分 当天 106公里 12.50 0/0/00/0
7452/745311石林 10:4410:473小时32分 当天 111公里 14.50 0/0/00/0
7452/745312茂舍祖 10:5811:003小时46分 当天 121公里 15.50 0/0/00/0
7452/745313西街口 11:1211:214小时0分 当天 133公里 15.50 0/0/00/0
7452/745314宜耐 11:3211:344小时20分 当天 143公里 17.50 0/0/00/0
7452/745315陆良 11:4611:494小时34分 当天 154公里 17.50 0/0/00/0
7452/745316秧草地 12:0312:054小时51分 当天 169公里 18.50 0/0/00/0
7452/745317长坡岭 12:1412:275小时2分 当天 178公里 22.50 0/0/00/0
7452/745318师宗 12:3813:035小时26分 当天 189公里 22.50 0/0/00/0
7452/745319新安 13:1413:216小时2分 当天 201公里 26.50 0/0/00/0
7452/745320中寨 13:3213:396小时20分 当天 211公里 26.50 0/0/00/0
7452/745321羊者窝 13:5114:186小时39分 当天 223公里 27.50 0/0/00/0
7452/745322罗平 14:3014:347小时18分 当天 235公里 27.50 0/0/00/0
7452/745323芦沟 14:4414:477小时32分 当天 244公里 30.50 0/0/00/0
7452/745324江所田 14:5815:087小时46分 当天 255公里 30.50 0/0/00/0
7452/745325小得江 15:2015:228小时8分 当天 266公里 31.50 0/0/00/0
7452/745326岔江 15:3615:388小时24分 当天 276公里 31.50 0/0/00/0
7452/745327革居 15:4915:518小时37分 当天 285公里 33.50 0/0/00/0
7452/745328大田边 16:0716:098小时55分 当天 299公里 33.50 0/0/00/0
7452/745329威舍 16:1916:499小时7分 当天 308公里 34.50 0/0/00/0
7452/745330新坪田 17:0017:029小时48分 当天 317公里 34.50 0/0/00/0
7452/745331瓦窑田 17:1417:1610小时2分 当天 325公里 38.50 0/0/00/0
7452/745332小雨谷 17:3017:3210小时18分 当天 336公里 38.50 0/0/00/0
7452/745333威箐 17:4417:4610小时32分 当天 346公里 39.50 0/0/00/0
7452/745334鲁番 18:0118:0510小时49分 当天 358公里 39.50 0/0/00/0
7452/745335上西铺 18:1718:2111小时5分 当天 368公里 41.50 0/0/00/0
7452/745336红果 18:31终点站11小时19分 当天 376公里 41.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答