火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 7452/7453查询结果


车次 7452/7453 昆明-红果的详细信息如下:




车次 7452/7453 全程运行 -1分


昆明-红果(第0天到)
始发站 昆明 终点站 红果 硬座 41.5 软座
发车时间 07:30 到站时间 18:31 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 376公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-5-13 平均时速: -22560公里/小时 查询7452/7453车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7452/74531昆明 始发站07:300分 当天 0公里 00 0/0/00/0
7452/74532王家营西 07:5507:5725分 当天 17公里 40 0/0/00/0
7452/74533广南卫 08:0608:0836分 当天 25公里 50 0/0/00/0
7452/74534七甸 08:1908:2149分 当天 36公里 50 0/0/00/0
7452/74535施家嘴 09:1009:121小时40分 当天 47公里 70 0/0/00/0
7452/74536永丰营 09:2609:281小时56分 当天 59公里 70 0/0/00/0
7452/74537乐善村 09:4509:472小时15分 当天 71公里 8.50 0/0/00/0
7452/74538宜良北 10:0210:042小时32分 当天 83公里 10.50 0/0/00/0
7452/74539班猫箐 10:1610:182小时46分 当天 95公里 11.50 0/0/00/0
7452/745310石林南 10:3010:333小时0分 当天 106公里 12.50 0/0/00/0
7452/745311石林 10:4010:423小时10分 当天 111公里 14.50 0/0/00/0
7452/745312茂舍祖 11:0211:043小时32分 当天 121公里 15.50 0/0/00/0
7452/745313西街口 11:1611:183小时46分 当天 133公里 15.50 0/0/00/0
7452/745314宜耐 11:3211:354小时2分 当天 143公里 17.50 0/0/00/0
7452/745315陆良 11:4711:504小时17分 当天 154公里 17.50 0/0/00/0
7452/745316秧草地 12:0412:064小时34分 当天 169公里 18.50 0/0/00/0
7452/745317长坡岭 12:2612:294小时56分 当天 178公里 22.50 0/0/00/0
7452/745318师宗 12:4012:425小时10分 当天 189公里 22.50 0/0/00/0
7452/745319新安 13:1213:145小时42分 当天 201公里 26.50 0/0/00/0
7452/745320中寨 13:3013:326小时0分 当天 211公里 26.50 0/0/00/0
7452/745321羊者窝 14:1614:186小时46分 当天 223公里 27.50 0/0/00/0
7452/745322罗平 14:3014:347小时0分 当天 235公里 27.50 0/0/00/0
7452/745323芦沟 14:4414:477小时14分 当天 244公里 30.50 0/0/00/0
7452/745324江所田 14:5815:007小时28分 当天 255公里 30.50 0/0/00/0
7452/745325小得江 15:2015:227小时50分 当天 266公里 31.50 0/0/00/0
7452/745326岔江 15:3615:388小时6分 当天 276公里 31.50 0/0/00/0
7452/745327革居 15:4915:518小时19分 当天 285公里 33.50 0/0/00/0
7452/745328大田边 16:0716:098小时37分 当天 299公里 33.50 0/0/00/0
7452/745329威舍 16:1916:298小时49分 当天 308公里 34.50 0/0/00/0
7452/745330新坪田 17:0017:029小时30分 当天 317公里 34.50 0/0/00/0
7452/745331瓦窑田 17:1417:169小时44分 当天 325公里 38.50 0/0/00/0
7452/745332小雨谷 17:3017:3210小时0分 当天 336公里 38.50 0/0/00/0
7452/745333威箐 17:4417:4610小时14分 当天 346公里 39.50 0/0/00/0
7452/745334鲁番 18:0118:0510小时31分 当天 358公里 39.50 0/0/00/0
7452/745335上西铺 18:1718:2110小时47分 当天 368公里 41.50 0/0/00/0
7452/745336红果 18:31终点站11小时1分 当天 376公里 41.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答