火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 7501查询结果

您要查询的会不会是:G7501(上海虹桥-苍南)  K7501(锦州-阜新南)  D7501/D7504(广州东-潮汕)  C7501(道滘-小金口)  
车次 7501 陇西-兰州的详细信息如下:




车次 7501 全程运行 4小时7分


陇西-兰州(当天到)
始发站 陇西 终点站 兰州 硬座 14.5 软座
发车时间 15:11 到站时间 19:18 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 202公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-9-15 平均时速: 49公里/小时 查询7501车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
75011陇西 始发站15:110分 当天 0公里 00 0/0/00/0
75012通安驿 15:4515:4634分 当天 40公里 20 0/0/00/0
75013定西 16:2516:271小时14分 当天 84公里 50 0/0/00/0
75014李家坪 17:1517:172小时4分 当天 121公里 8.50 0/0/00/0
75015甘草店 17:3117:342小时20分 当天 144公里 9.50 0/0/00/0
75016许家台 18:1718:303小时6分 当天 159公里 9.50 0/0/00/0
75017夏官营 18:3918:423小时28分 当天 165公里 10.50 0/0/00/0
75018兰州东 19:0519:093小时54分 当天 197公里 12.50 0/0/00/0
75019兰州 19:18终点站4小时7分 当天 202公里 14.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答