火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 7506查询结果

您要查询的会不会是:G7506(温州南-上海虹桥)  D7506/D7507(潮汕-广州东)  
车次 7506 武威南-兰州的详细信息如下:




车次 7506 全程运行 5小时47分


武威南-兰州(当天到)
始发站 武威南 终点站 兰州 硬座 18.5 软座
发车时间 10:50 到站时间 16:37 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 290公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-4-18 平均时速: 50公里/小时 查询7506车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
75061武威南 始发站10:500分 当天 0公里 ///
75062黄羊镇 11:1511:2925分 当天 21公里 20 0/0/00/0
75063古浪 11:4911:5659分 当天 46公里 30 0/0/00/0
75064龙沟 12:2712:291小时37分 当天 66公里 40 0/0/00/0
75065打柴沟 12:5212:552小时2分 当天 124公里 8.50 0/0/00/0
75066天祝 13:1113:312小时21分 当天 145公里 9.50 0/0/00/0
75067永登 14:3514:383小时45分 当天 179公里 11.50 0/0/00/0
75068龙泉寺 15:0615:074小时16分 当天 208公里 14.50 0/0/00/0
75069河口南 15:3915:424小时49分 当天 248公里 16.50 0/0/00/0
750610坡底下 15:5015:515小时0分 当天 255公里 16.50 0/0/00/0
750611西固城 16:0216:035小时12分 当天 265公里 17.50 0/0/00/0
750612陈官营 16:1016:115小时20分 当天 272公里 17.50 0/0/00/0
750613兰州西 16:2116:275小时31分 当天 280公里 18.50 0/0/00/0
750614兰州 16:37终点站5小时47分 当天 290公里 18.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答