火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 7507查询结果

您要查询的会不会是:G7507(南京南-宁波)  D7506/D7507(潮汕-广州东)  C7507(道滘-小金口)  
车次 7507 武威南-嘉峪关的详细信息如下:




车次 7507 全程运行 11小时26分


武威南-嘉峪关(当天到)
始发站 武威南 终点站 嘉峪关 硬座 28 软座
发车时间 10:20 到站时间 21:46 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 480公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-10-3 平均时速: 42公里/小时 查询7507车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
75071武威南 始发站10:200分 当天 0公里 00 0/0/00/0
75072武威 10:3410:3514分 当天 13公里 10 0/0/00/0
75073金昌 12:3012:472小时10分 当天 87公里 50 0/0/00/0
75074玉石 13:2813:493小时8分 当天 115公里 7.50 0/0/00/0
75075芨岭 14:1414:273小时54分 当天 133公里 8.50 0/0/00/0
75076山丹 16:2316:256小时3分 当天 204公里 14.50 0/0/00/0
75077张掖 17:1417:206小时54分 当天 257公里 16.50 0/0/00/0
75078平原堡 17:3617:487小时16分 当天 276公里 17.50 0/0/00/0
75079临泽 18:0418:057小时44分 当天 294公里 18.50 0/0/00/0
750710高台 18:3518:378小时15分 当天 329公里 20.50 0/0/00/0
750711许三湾 19:1019:138小时50分 当天 362公里 22.50 0/0/00/0
750712清水 19:4619:589小时26分 当天 394公里 23.50 0/0/00/0
750713酒泉 21:2121:2311小时1分 当天 458公里 26.50 0/0/00/0
750714嘉峪关 21:46终点站11小时26分 当天 480公里 280 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答