火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 7508查询结果

您要查询的会不会是:G7508(台州-上海虹桥)  D7505/D7508(广州东-潮汕)  
车次 7508 嘉峪关-武威南的详细信息如下:




车次 7508 全程运行 10小时30分


嘉峪关-武威南(当天到)
始发站 嘉峪关 终点站 武威南 硬座 28 软座
发车时间 11:08 到站时间 21:38 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 480公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-4-18 平均时速: 46公里/小时 查询7508车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
75081嘉峪关 始发站11:080分 当天 0公里 00 0/0/00/0
75082酒泉 11:3111:3323分 当天 22公里 20 0/0/00/0
75083清水 12:3512:371小时27分 当天 86公里 50 0/0/00/0
75084许三湾 13:0813:102小时0分 当天 118公里 7.50 0/0/00/0
75085高台 13:4913:512小时41分 当天 151公里 9.50 0/0/00/0
75086临泽 14:3314:353小时25分 当天 186公里 11.50 0/0/00/0
75087平原堡 14:5114:523小时43分 当天 204公里 14.50 0/0/00/0
75088张掖 15:0915:124小时1分 当天 223公里 15.50 0/0/00/0
75089山丹 16:0816:215小时0分 当天 276公里 17.50 0/0/00/0
750810芨岭 18:5719:117小时49分 当天 347公里 21.50 0/0/00/0
750811玉石 19:2819:318小时20分 当天 365公里 22.50 0/0/00/0
750812金昌 20:0120:038小时53分 当天 393公里 23.50 0/0/00/0
750813武威 21:1921:2210小时11分 当天 467公里 280 0/0/00/0
750814武威南 21:38终点站10小时30分 当天 480公里 280 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答