火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ D3605查询结果


车次 D3605 南宁-广州南的详细信息如下:




车次 D3605 全程运行 4小时17分


南宁-广州南(当天到)
始发站 南宁 终点站 广州南 二等座 172 一等座 206.5
发车时间 07:00 到站时间 11:17 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 动车组 全程 574公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-8-19 平均时速: 134公里/小时 一等票价 206.5 二等 172

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 二等座一等座 特等/商务座
D36051南宁 始发站07:000分 当天 0公里
D36052南宁东 07:1107:1811分 当天 11公里 5.57
D36052南宁东 07:1107:1811分 当天 11公里 5.57
D36052南宁东 07:1107:1811分 当天 11公里 5.57
D36052南宁东 07:1107:1811分 当天 11公里 5.57
D36053贵港 08:0608:081小时6分 当天 151公里 4453
D36053贵港 08:0608:081小时6分 当天 151公里 4453
D36053贵港 08:0608:081小时6分 当天 151公里 4453
D36053贵港 08:0608:081小时6分 当天 151公里 4453
D36054桂平 08:3108:331小时31分 当天 209公里 61.573.5
D36054桂平 08:3108:331小时31分 当天 209公里 61.573.5
D36054桂平 08:3108:331小时31分 当天 209公里 61.573.5
D36054桂平 08:3108:331小时31分 当天 209公里 61.573.5
D36055藤县 09:0809:102小时8分 当天 303公里 89106.5
D36055藤县 09:0809:102小时8分 当天 303公里 89106.5
D36055藤县 09:0809:102小时8分 当天 303公里 89106.5
D36055藤县 09:0809:102小时8分 当天 303公里 89106.5
D36056梧州南 09:2309:272小时23分 当天 328公里 96115.5
D36056梧州南 09:2309:272小时23分 当天 328公里 96115.5
D36056梧州南 09:2309:272小时23分 当天 328公里 96115.5
D36056梧州南 09:2309:272小时23分 当天 328公里 96115.5
D36057南江口 09:5409:562小时54分 当天 398公里 117.5141.5
D36057南江口 09:5409:562小时54分 当天 398公里 117.5141.5
D36057南江口 09:5409:562小时54分 当天 398公里 117.5141.5
D36057南江口 09:5409:562小时54分 当天 398公里 117.5141.5
D36058肇庆东 10:3310:353小时33分 当天 498公里 148.5178.5
D36058肇庆东 10:3310:353小时33分 当天 498公里 148.5178.5
D36058肇庆东 10:3310:353小时33分 当天 498公里 148.5178.5
D36058肇庆东 10:3310:353小时33分 当天 498公里 148.5178.5
D36059佛山西 10:5510:573小时55分 当天 541公里 161.5194.5
D36059佛山西 10:5510:573小时55分 当天 541公里 161.5194.5
D36059佛山西 10:5510:573小时55分 当天 541公里 161.5194.5
D36059佛山西 10:5510:573小时55分 当天 541公里 161.5194.5
D360510广州南 11:17终点站4小时17分 当天 574公里 172206.5
D360510广州南 11:17终点站4小时17分 当天 574公里 172206.5
D360510广州南 11:17终点站4小时17分 当天 574公里 172206.5
D360510广州南 11:17终点站4小时17分 当天 574公里 172206.5


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答