火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ D8262查询结果

您要查询的会不会是:D8262/D8263(贺州-南宁东)  D8263/D8262(贺州-南宁东)  
车次 D8262 贺州-南宁东的详细信息如下:




车次 D8262/D8263 全程运行 4小时8分


贺州-南宁东(当天到)
始发站 贺州 终点站 南宁东 二等座 一等座
发车时间 08:06 到站时间 12:14 硬卧上/中/下 //
类型 动车组 全程 561公里 软卧上/下 /
数据版本 2018-7-6 平均时速: 136公里/小时 一等票价 二等

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 二等座一等座 特等/商务座
D8263/D82621贺州 始发站08:060分 当天 0公里
D8263/D82621贺州 始发站08:060分 当天 0公里
D8262/D82631贺州 始发站08:060分 当天 0公里 00 0
D8262/D82632钟山西 08:1808:2012分 当天 24公里 7.59
D8263/D82622钟山西 08:1808:2012分 当天 24公里 7.59
D8263/D82622钟山西 08:1808:2012分 当天 24公里 7.59
D8263/D82623恭城 08:4108:4335分 当天 84公里 2631
D8263/D82623恭城 08:4108:4335分 当天 84公里 2631
D8262/D82633恭城 08:4108:4335分 当天 84公里 2631
D8262/D82634阳朔 08:5708:5951分 当天 118公里 36.543.5
D8263/D82624阳朔 08:5708:5951分 当天 118公里 36.543.5
D8263/D82624阳朔 08:5708:5951分 当天 118公里 36.543.5
D8263/D82625桂林北 09:2509:291小时19分 当天 185公里 5768.5
D8263/D82625桂林北 09:2509:291小时19分 当天 185公里 5768.5
D8262/D82635桂林北 09:2509:291小时19分 当天 185公里 5768.5
D8262/D82636桂林 09:4009:431小时34分 当天 193公里
D8263/D82626桂林 09:4009:431小时34分 当天 193公里
D8263/D82626桂林 09:4009:431小时34分 当天 193公里
D8263/D82627永福南 10:0510:071小时59分 当天 237公里 7287
D8263/D82627永福南 10:0510:071小时59分 当天 237公里 7287
D8262/D82637永福南 10:0510:071小时59分 当天 237公里 7287
D8262/D82638柳州 10:5410:582小时48分 当天 349公里 105126
D8263/D82628柳州 10:5410:582小时48分 当天 349公里 105126
D8263/D82628柳州 10:5410:582小时48分 当天 349公里 105126
D8263/D82629来宾北 11:2311:253小时17分 当天 415公里 124.5149.5
D8263/D82629来宾北 11:2311:253小时17分 当天 415公里 124.5149.5
D8262/D82639来宾北 11:2311:253小时17分 当天 415公里 124.5149.5
D8262/D826310宾阳 11:4611:483小时40分 当天 478公里
D8263/D826210宾阳 11:4611:483小时40分 当天 478公里
D8263/D826210宾阳 11:4611:483小时40分 当天 478公里
D8263/D826211南宁东 12:14终点站4小时8分 当天 561公里 167200.5
D8263/D826211南宁东 12:14终点站4小时8分 当天 561公里 167200.5
D8262/D826311南宁东 12:14终点站4小时8分 当天 561公里 167200.5


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答