火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K1029查询结果


车次 K1029 合肥-东莞东的详细信息如下:




车次 K1029 全程运行 18小时35分


合肥-东莞东(第2天到)
始发站 合肥 终点站 东莞东 硬座 189.5 软座
发车时间 11:36 到站时间 06:11 硬卧上/中/下 318.5/330.5/340.5
类型 空调快速 全程 1331公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-12-6 平均时速: 72公里/小时 查询K1029车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K10291合肥 始发站11:360分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K10292庐江 12:2912:3353分 当天 79公里 12.50 58.5/63.5/66.589.5/95.5
K10293桐城 13:0713:101小时31分 当天 117公里 18.50 64.5/69.5/72.597.5/103.5
K10294安庆西 13:3913:432小时3分 当天 156公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
K10295天柱山 14:0614:102小时30分 当天 184公里 15.50 49.5/52.5/54.50/0
K10296宿松 15:0915:133小时33分 当天 252公里 40.50 86.5/91.5/94.5129.5/135.5
K10297黄梅 15:3115:343小时55分 当天 274公里 23.50 57.5/60.5/62.50/0
K10298九江 16:2616:324小时50分 当天 327公里 28.50 62.5/65.5/67.50/0
K10299南昌 18:0518:206小时29分 当天 462公里 690 123/126/1300/0
K102910向塘 18:4119:117小时5分 当天 490公里 690 123/126/1300/0
K102911新干 20:2020:248小时44分 当天 602公里 810 144/148/1540/0
K102912吉安 21:1921:239小时43分 当天 688公里 930 163/168/174251/263
K102913泰和 21:4421:4710小时8分 当天 722公里 980 171/176/1820/0
K102914赣州 00:0200:1112小时26分 第2天 874公里 1150 200/206/214312/325
K102915河源 04:2204:2716小时46分 第2天 1197公里 169.50 286.5/297.5/305.50/0
K102916惠州 05:2105:2617小时45分 第2天 1277公里 173.50 294.5/305.5/313.50/0
K102917东莞东 06:11终点站18小时35分 第2天 1331公里 189.50 318.5/330.5/340.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答