火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K1045/K1048查询结果


车次 K1045/K1048 上海-漯河的详细信息如下:




车次 K1045/K1048 全程运行 15小时33分


上海-漯河(第2天到)
始发站 上海 终点站 漯河 硬座 124 软座
发车时间 20:28 到站时间 12:01 硬卧上/中/下 215/223/230
类型 空调快速 全程 971公里 软卧上/下 336/351
数据版本 2018-8-22 平均时速: 62公里/小时 查询K1045/K1048车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1045/K10481上海 始发站20:280分 当天 0公里 ///
K1045/K10481上海 始发站20:280分 当天 0公里 ///
K1045/K10482苏州 21:2221:2854分 当天 84公里 14.50 60.5/65.5/68.590.5/96.5
K1045/K10482苏州 21:2221:2854分 当天 84公里 14.50 60.5/65.5/68.590.5/96.5
K1045/K10483南京 00:0800:143小时40分 第2天 301公里 46.50 92.5/97.5/100.5140.5/146.5
K1045/K10483南京 00:0800:143小时40分 第2天 301公里 46.50 92.5/97.5/100.5140.5/146.5
K1045/K10484蚌埠 02:1302:385小时45分 第2天 485公里 690 123/126/130186/194
K1045/K10484蚌埠 02:1302:385小时45分 第2天 485公里 690 123/126/130186/194
K1045/K10485涡阳 05:3505:409小时7分 第2天 684公里 930 163/168/174251/263
K1045/K10485涡阳 05:3505:409小时7分 第2天 684公里 930 163/168/174251/263
K1045/K10486阜阳 06:4007:0010小时12分 第2天 678公里 1020 178/184/190274/285
K1045/K10486阜阳 06:4007:0010小时12分 第2天 678公里 1020 178/184/190274/285
K1045/K10487太和北 08:5108:5612小时23分 第2天 808公里 1050 184/190/196285/297
K1045/K10487太和北 08:5108:5612小时23分 第2天 808公里 1050 184/190/196285/297
K1045/K10487太和北 08:5108:5612小时23分 第2天 808公里 1050 184/190/196285/297
K1045/K10487太和北 08:5108:5612小时23分 第2天 808公里 1050 184/190/196285/297
K1045/K10488界首市 09:1509:2112小时47分 第2天 828公里 1120 194/200/208301/315
K1045/K10488界首市 09:1509:2112小时47分 第2天 828公里 1120 194/200/208301/315
K1045/K10488界首市 09:1509:2112小时47分 第2天 828公里 1120 194/200/208301/315
K1045/K10488界首市 09:1509:2112小时47分 第2天 828公里 1120 194/200/208301/315
K1045/K10489沈丘 09:4509:5113小时17分 第2天 858公里 1120 194/200/208301/315
K1045/K10489沈丘 09:4509:5113小时17分 第2天 858公里 1120 194/200/208301/315
K1045/K10489沈丘 09:4509:5113小时17分 第2天 858公里 1120 194/200/208301/315
K1045/K10489沈丘 09:4509:5113小时17分 第2天 858公里 1120 194/200/208301/315
K1045/K104810项城 10:1010:1613小时42分 第2天 877公里 1150 200/206/214312/325
K1045/K104810项城 10:1010:1613小时42分 第2天 877公里 1150 200/206/214312/325
K1045/K104810项城 10:1010:1613小时42分 第2天 877公里 1150 200/206/214312/325
K1045/K104810项城 10:1010:1613小时42分 第2天 877公里 1150 200/206/214312/325
K1045/K104811周口 10:4211:0914小时14分 第2天 907公里 1190 207/215/221324/337
K1045/K104811周口 10:4211:0914小时14分 第2天 907公里 1190 207/215/221324/337
K1045/K104811周口 10:4211:0914小时14分 第2天 907公里 1190 207/215/221324/337
K1045/K104811周口 10:4211:0914小时14分 第2天 907公里 1190 207/215/221324/337
K1045/K104812漯河 12:01终点站15小时33分 第2天 971公里 1240 215/223/230336/351
K1045/K104812漯河 12:01终点站15小时33分 第2天 971公里 1240 215/223/230336/351
K1045/K104812漯河 12:01终点站15小时33分 第2天 971公里 1240 215/223/230336/351
K1045/K104812漯河 12:01终点站15小时33分 第2天 971公里 1240 215/223/230336/351


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答