火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K1243/K1242查询结果


车次 K1243/K1242 哈尔滨西-赤峰南的详细信息如下:




车次 K1243/K1242 全程运行 13小时38分


哈尔滨西-赤峰南(当天到)
始发站 哈尔滨西 终点站 赤峰南 硬座 119 软座
发车时间 07:04 到站时间 20:42 硬卧上/中/下 207/215/221
类型 快速 全程 908公里 软卧上/下 324/337
数据版本 2020-1-20平均时速:67公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1243/K12421哈尔滨西 始发站07:040分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K1243/K12422王岗 07:1207:158分 当天 6公里 80 54/59/6278/84
K1243/K12423五家 07:3107:3327分 当天 26公里 90 55/60/6380/86
K1243/K12424双城堡 07:4707:5043分 当天 44公里 110 57/62/6583.5/89.5
K1243/K12425兰棱 08:0608:091小时2分 当天 65公里 12.50 58.5/63.5/66.587.5/93.5
K1243/K12426蔡家沟 08:1908:311小时15分 当天 77公里 12.50 58.5/63.5/66.589.5/95.5
K1243/K12427扶余 08:4708:491小时43分 当天 95公里 15.50 61.5/66.5/69.592.5/98.5
K1243/K12428陶赖昭 09:0409:152小时0分 当天 116公里 18.50 64.5/69.5/72.597.5/103.5
K1243/K12429德惠 09:4509:472小时41分 当天 158公里 23.50 69.5/74.5/77.5105.5/111.5
K1243/K124210长春 10:4310:553小时39分 当天 239公里 37.50 83.5/88.5/91.5125.5/131.5
K1243/K124211公主岭 11:3311:354小时29分 当天 301公里 46.50 92.5/97.5/100.5140.5/146.5
K1243/K124212四平 12:1212:515小时8分 当天 354公里 51.50 97.5/102.5/105.5149.5/155.5
K1243/K124213八面城 13:1313:156小时9分 当天 382公里 54.50 100.5/105.5/108.5155.5/161.5
K1243/K124214三江口 13:4113:436小时37分 当天 418公里 62.50 110.5/114.5/117.5166.5/174.5
K1243/K124215金宝屯 13:5613:586小时52分 当天 430公里 62.50 110.5/114.5/117.5166.5/174.5
K1243/K124216双辽 14:1214:177小时8分 当天 444公里 64.50 115.5/119.5/122.5175.5/182.5
K1243/K124217大林 15:0115:047小时57分 当天 509公里 720 129/132/136197/204
K1243/K124218通辽 15:4816:138小时44分 当天 795公里 780 139/144/148214/223
K1243/K124219治安 17:0517:0710小时1分 当天 628公里 860 152/156/161233/244
K1243/K124220八仙筒 17:3617:4210小时32分 当天 669公里 910 158/164/169243/253
K1243/K124221奈曼 18:1918:2311小时15分 当天 723公里 980 171/176/182263/275
K1243/K124222敖汉 19:0819:1112小时4分 当天 792公里 1050 184/190/196285/297
K1243/K124223四道湾 19:3719:4212小时33分 当天 831公里 1120 194/200/208301/315
K1243/K124224赤峰南 20:42终点站13小时38分 当天 908公里 1190 207/215/221324/337


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答