火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K1260查询结果


车次 K1260 海拉尔-锦州的详细信息如下:




车次 K1260 全程运行 18小时54分


海拉尔-锦州(第2天到)
始发站 海拉尔 终点站 锦州 硬座 148.5 软座
发车时间 11:42 到站时间 06:36 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
类型 空调快速 全程 1375公里 软卧上/下 398.5/415.5
数据版本 2019-3-9 平均时速: 73公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K12601海拉尔 始发站11:420分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K12602大雁 12:3212:3450分 当天 64公里 12.50 58.5/63.5/66.587.5/93.5
K12603牙克石 12:5212:551小时10分 当天 82公里 14.50 60.5/65.5/68.590.5/96.5
K12604免渡河 13:2113:241小时39分 当天 115公里 18.50 64.5/69.5/72.597.5/103.5
K12605乌奴耳 13:4813:502小时6分 当天 145公里 23.50 69.5/74.5/77.5104.5/110.5
K12606西岭口 14:0814:102小时26分 当天 167公里 ///
K12607兴安岭 14:2914:302小时47分 当天 185公里 ///
K12608博克图 14:5415:003小时12分 当天 210公里 18.50 0/0/00/0
K12609巴林 15:5115:534小时9分 当天 271公里 ///
K126010哈拉苏 16:2116:234小时39分 当天 303公里 ///
K126011扎兰屯 16:5116:555小时9分 当天 333公里 50.50 96.5/101.5/104.5146.5/152.5
K126012碾子山 17:3917:435小时57分 当天 394公里 54.50 100.5/105.5/108.5155.5/161.5
K126013龙江 18:0918:126小时27分 当天 426公里 62.50 110.5/114.5/117.5166.5/174.5
K126014富拉尔基 18:4518:477小时3分 当天 465公里 690 123/126/130186/194
K126015昂昂溪 19:0119:077小时19分 当天 479公里 ///
K126016大庆西 20:1020:318小时28分 当天 579公里 ///
K126017新肇 22:0022:0210小时18分 当天 671公里 ///
K126018大安北 22:2322:3210小时41分 当天 724公里 ///
K126019通辽 01:2501:4013小时43分 第2天 1000公里 ///
K126020阜新南 04:3504:4516小时53分 第2天 1256公里 ///
K126021义县 05:4205:4818小时0分 第2天 1327公里 ///
K126022锦州 06:36终点站18小时54分 第2天 1375公里 ///


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答