火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K1611/K1614查询结果


车次 K1611/K1614 连云港东-北京的详细信息如下:




车次 K1611/K1614 全程运行 15小时18分


连云港东-北京(第2天到)
始发站 连云港东 终点站 北京 硬座 135.5 软座
发车时间 18:05 到站时间 09:23 硬卧上/中/下 232.5/240.5/247.5
类型 快速 全程 1043公里 软卧上/下 360.5/377.5
数据版本 2018-7-25 平均时速: 68公里/小时 查询K1611/K1614车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1611/K16141连云港东 始发站18:050分 当天 0公里 ///
K1611/K16142东海县 18:5418:5749分 当天 60公里 110 57/62/6586.5/92.5
K1611/K16143新沂 19:2719:311小时22分 当天 101公里 16.50 62.5/67.5/70.596.5/102.5
K1611/K16144邳州 19:5519:581小时50分 当天 138公里 21.50 67.5/72.5/75.5102.5/108.5
K1611/K16145徐州 20:5220:582小时47分 当天 210公里 32.50 78.5/83.5/86.5118.5/124.5
K1611/K16146黄口 21:3121:343小时26分 当天 259公里 40.50 86.5/91.5/94.5129.5/135.5
K1611/K16147砀山 21:5521:583小时50分 当天 293公里 43.50 89.5/94.5/97.5135.5/141.5
K1611/K16147砀山 21:5521:583小时50分 当天 293公里 43.50 89.5/94.5/97.5135.5/141.5
K1611/K16148虞城县 22:2722:304小时22分 当天 336公里 50.50 96.5/101.5/104.5146.5/152.5
K1611/K16149商丘 22:4523:084小时40分 当天 356公里 51.50 97.5/102.5/105.5149.5/155.5
K1611/K16149商丘 22:4523:084小时40分 当天 356公里 51.50 97.5/102.5/105.5149.5/155.5
K1611/K161410曹县 23:4523:475小时40分 当天 403公里 62.50 110.5/114.5/117.5166.5/174.5
K1611/K161410曹县 23:4523:475小时40分 当天 403公里 62.50 110.5/114.5/117.5166.5/174.5
K1611/K161410曹县 23:4523:475小时40分 当天 403公里 62.50 110.5/114.5/117.5166.5/174.5
K1611/K161410曹县 23:4523:475小时40分 当天 403公里 62.50 110.5/114.5/117.5166.5/174.5
K1611/K161411菏泽 00:1800:216小时13分 第2天 451公里 64.50 115.5/119.5/122.5175.5/182.5
K1611/K161411菏泽 00:1800:216小时13分 第2天 451公里 64.50 115.5/119.5/122.5175.5/182.5
K1611/K161411菏泽 00:1800:216小时13分 第2天 451公里 64.50 115.5/119.5/122.5175.5/182.5
K1611/K161411菏泽 00:1800:216小时13分 第2天 451公里 64.50 115.5/119.5/122.5175.5/182.5
K1611/K161412聊城 02:4903:038小时44分 第2天 607公里 810 144/148/154222/231
K1611/K161412聊城 02:4903:038小时44分 第2天 607公里 810 144/148/154222/231
K1611/K161412聊城 02:4903:038小时44分 第2天 607公里 810 144/148/154222/231
K1611/K161412聊城 02:4903:038小时44分 第2天 607公里 810 144/148/154222/231
K1611/K161413清河城 04:0004:039小时55分 第2天 679公里 930 163/168/174251/263
K1611/K161413清河城 04:0004:039小时55分 第2天 679公里 930 163/168/174251/263
K1611/K161413清河城 04:0004:039小时55分 第2天 679公里 930 163/168/174251/263
K1611/K161413清河城 04:0004:039小时55分 第2天 679公里 930 163/168/174251/263
K1611/K161414衡水 04:5705:0610小时52分 第2天 759公里 1020 178/184/190274/285
K1611/K161414衡水 04:5705:0610小时52分 第2天 759公里 1020 178/184/190274/285
K1611/K161414衡水 04:5705:0610小时52分 第2天 759公里 1020 178/184/190274/285
K1611/K161414衡水 04:5705:0610小时52分 第2天 759公里 1020 178/184/190274/285
K1611/K161415肃宁 06:3606:3912小时31分 第2天 845公里 1120 194/200/208301/315
K1611/K161415肃宁 06:3606:3912小时31分 第2天 845公里 1120 194/200/208301/315
K1611/K161415肃宁 06:3606:3912小时31分 第2天 845公里 1120 194/200/208301/315
K1611/K161415肃宁 06:3606:3912小时31分 第2天 845公里 1120 194/200/208301/315
K1611/K161416任丘 07:0407:0712小时59分 第2天 886公里 1150 200/206/214312/325
K1611/K161416任丘 07:0407:0712小时59分 第2天 886公里 1150 200/206/214312/325
K1611/K161416任丘 07:0407:0712小时59分 第2天 886公里 1150 200/206/214312/325
K1611/K161416任丘 07:0407:0712小时59分 第2天 886公里 1150 200/206/214312/325
K1611/K161417霸州 07:4607:5013小时41分 第2天 941公里 1240 215/223/230336/351
K1611/K161417霸州 07:4607:5013小时41分 第2天 941公里 1240 215/223/230336/351
K1611/K161417霸州 07:4607:5013小时41分 第2天 941公里 1240 215/223/230336/351
K1611/K161417霸州 07:4607:5013小时41分 第2天 941公里 1240 215/223/230336/351
K1611/K161418黄村 08:3908:4414小时34分 第2天 1010公里 128.50 222.5/230.5/237.5348.5/363.5
K1611/K161418黄村 08:3908:4414小时34分 第2天 1010公里 128.50 222.5/230.5/237.5348.5/363.5
K1611/K161418黄村 08:3908:4414小时34分 第2天 1010公里 128.50 222.5/230.5/237.5348.5/363.5
K1611/K161418黄村 08:3908:4414小时34分 第2天 1010公里 128.50 222.5/230.5/237.5348.5/363.5
K1611/K161419北京 09:23终点站15小时18分 第2天 1043公里 135.50 232.5/240.5/247.5360.5/377.5
K1611/K161419北京 09:23终点站15小时18分 第2天 1043公里 135.50 232.5/240.5/247.5360.5/377.5
K1611/K161419北京 09:23终点站15小时18分 第2天 1043公里 135.50 232.5/240.5/247.5360.5/377.5
K1611/K161419北京 09:23终点站15小时18分 第2天 1043公里 135.50 232.5/240.5/247.5360.5/377.5


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答