火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K1627查询结果


车次 K1627 郑州-南宁的详细信息如下:




车次 K1627 全程运行 -1分


郑州-南宁(第0天到)
始发站 郑州 终点站 南宁 硬座 206 软座
发车时间 16:46 到站时间 19:10 硬卧上/中/下 353/365/377
类型 空调快速 全程 1806公里 软卧上/下 556/582
数据版本 2019-7-16

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K16271郑州 始发站16:46-1分 第0天 0公里 00 0/0/00/0
K16272长葛 17:3017:45-1分 第0天 64公里 12.50 58.5/63.5/66.587.5/93.5
K16273许昌 18:0018:05-1分 第0天 86公里 14.50 60.5/65.5/68.590.5/96.5
K16274临颍 18:2218:38-1分 第0天 112公里 18.50 64.5/69.5/72.597.5/103.5
K16275漯河 19:0519:08-1分 第0天 140公里 21.50 67.5/72.5/75.5102.5/108.5
K16276西平 19:2319:26-1分 第0天 162公里 24.50 70.5/75.5/78.5108.5/114.5
K16277驻马店 19:5319:56-1分 第0天 206公里 32.50 78.5/83.5/86.5118.5/124.5
K16278信阳 21:0721:23-1分 第0天 302公里 46.50 92.5/97.5/100.5140.5/146.5
K16279广水 22:1022:26-1分 第0天 367公里 53.50 99.5/104.5/107.5152.5/158.5
K162710孝感 23:1723:20-1分 第0天 446公里 64.50 115.5/119.5/122.5175.5/182.5
K162711武昌 00:3100:42-1分 第0天 536公里 750 133/138/142205/214
K162712岳阳 03:0003:06-1分 第0天 751公里 1020 178/184/190274/285
K162713长沙 04:3304:39-1分 第0天 898公里 1150 200/206/214312/325
K162714衡阳 07:3607:55-1分 第0天 1084公里 138.50 238.5/246.5/255.5372.5/388.5
K162715永州 09:2409:30-1分 第0天 1220公里 152.50 261.5/270.5/279.5409.5/427.5
K162716东安东 09:5109:54-1分 第0天 1249公里 152.50 261.5/270.5/279.5409.5/427.5
K162717全州南 10:4110:44-1分 第0天 1310公里 163.50 280.5/289.5/299.5438.5/456.5
K162718桂林北 12:1712:30-1分 第0天 1427公里 173.50 296.5/306.5/317.5464.5/484.5
K162719柳州 15:1115:28-1分 第0天 1591公里 189.50 322.5/333.5/343.5504.5/527.5
K162720来宾 16:1816:22-1分 第0天 1653公里 1920 328/339/351515/537
K162721南宁 19:10终点站-1分 第0天 1806公里 2060 353/365/377556/582


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答